🌴 Путешествия 🌴 - [Андрей Медведев] Как переехать в Европу. Инструкция от А до Я (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🌴 Путешествия 🌴 [Андрей Медведев] Как переехать в Европу. Инструкция от А до Я (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Андрей Медведев] Как переехать в Европу. Инструкция от А до Я (2021)
25.jpg
Если вы задумали переехать в другую страну, на некоторое время или насовсем, без хорошего гида не обойтись. Можно, конечно, поддаться романтическому настроению и, бросив все, отправиться налегке в неизвестность. Но все же гораздо приятнее смотреть в светлое будущее, имея твердую почву под ногами.

Отличным помощником для желающих сменить страну обитания станет книга Андрея Медведева «Как переехать в Европу. Инструкция от А до Я». Сам автор в свое время покинул Россию и уехал в Италию за лучшей жизнью для себя и своих детей. Его непростой опыт и послужил материалом для написания этого своеобразного путеводителя.
Медведев ведет активную просветительскую деятельность на тему эмиграции в интернете, является администратором сайта «Как переехать в Италию» и одноименной страницы на Facebook, администратором и создателем группы «Италия. Спроси у наших», аудитория которой насчитывает несколько десятков тысяч человек.

Автор отвечает на самые распространенные вопросы: как решиться на переезд, какой должна быть мотивация эмигранта, как вести собственный бизнес в Европе, как получить вид на жительство в Италии и других странах ЕС. Книга заинтересует широкую аудиторию читателей и понравится даже тем, кто не собирается менять место жительства в ближайшее время.

Описание книги
Книга представляет собой полный справочник об иммиграции в разные страны Европы. Автор предлагает четкий алгоритм поиска нужных сведений и основную информацию по программам получения ВНЖ в каждой стране ЕС, рассказывает об условиях и стоимости жизни в крупных городах Европы, об особенностях поиска работы и ведения бизнеса, дает полезные ссылки на первоисточники и ресурсы по поиску информации на данные темы. Читатель сможет составить собственное мнение о специфике иммиграции, взвесить и трезво оценить свои возможности, а также будет предупрежден о возможных опасностях и подводных камнях, которые таят в себе многие глобальные жизненные решения. Книга будет интересна даже тем читателям, которые не планируют переезд — они смогут прочесть немало увлекательных жизненных историй и метких наблюдений, познакомиться с особенностями европейского менталитета. Книга легко читается и, благодаря своеобразному авторскому стилю, воспринимается как монолог умудренного жизнью рассказчика.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху