💥 Эзотерика и оккультизм 💥 - [Ast Nova] Разблокировка чакр. Манипура. “Я делаю” (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [Ast Nova] Разблокировка чакр. Манипура. “Я делаю” (2021)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Ast Nova] Разблокировка чакр. Манипура. “Я делаю” (2021)
2021-10-23_08-21-31.png
По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.

Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

Кодекс чакры (звучание энергии чакры):
Я имею право действовать.
Месторасположение: солнечное сплетение, в районе 4-го поясничного позвонка.
Цвет: желтый.
Запах: пачули, бергамот.

Манипура является нергетическим балансиром и стабилизатором всей энергетической оболочки человека. Центр волеизъявления. Выделяет ресурсы для бизнес-проектов или иных идей. Источник силы Намерения.

Симптомы заблокированной чакры: заболевания желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Сильная потребность в самоутверждении, чувство беспомощности, страх (в том числе страх богатства), роль жертвы.

Здоровая чакра дает: возможность чувствовать правильность/неправильность выбора, действия, а иногда и вероятностных линий будущего. Именно Манипура задает энергетический заряд мысли или желанию, от величины которого зависит, осуществится оно или нет.

Техника Основателей в виде импульсных выстрелов как раз об этом – они «выстреливают» Намерением из области солнечного сплетения, прокладывая самый короткий и быстрый путь к своей цели.

Для усиления эффекта при прослушивании можно визуализировать желтый шарик, своеобразное маленькое солнце в районе солнечного сплетения.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Seasons

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день! Очень прошу, добавьте на сайт 2 недостающих аудионастроя из этой серии:
- Разблокировка чакр. Муладхара. “Я – Есть” [Ast Nova]
- Разблокировка чакр. Вишудха. “Я говорю” [Ast Nova]
Пожалуйста - пожалуйста 🙏 🙏
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Добрый день! Очень прошу, добавьте на сайт 2 недостающих аудионастроя из этой серии:
- Разблокировка чакр. Муладхара. “Я – Есть” [Ast Nova]
- Разблокировка чакр. Вишудха. “Я говорю” [Ast Nova]
Пожалуйста - пожалуйста 🙏 🙏
Добрый день)
Просьбы и запросы, размещённые в темах не рассматриваются.
Если Вас интересует курс, которого нет на нашем сайте, то это можно сделать через "СТОЛ ЗАКАЗОВ" в Закрытом разделе.

Спасибо за понимание и приятного изучения!)
 
Сверху