Продам - Безлимитное облачное хранилище Google Drive | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Продам Безлимитное облачное хранилище Google Drive

WhyNOT

VIP
VIP
ojcbiLvDFseR9gbL17RJxQ.jpg

Мало места на телефоне или компьютере? Негде хранить нужные фото, фильмы и прочую информацию? Устали все время удалять файлы для очистки памяти?​

Преимущества:
✔Неограниченное место для хранения файлов на серверах Google.
✔Возможность настроить диск в качестве сетевого в разделе "Мой компьютер" (Windows/macOS/Linux).
✔Доступ к хранилищу из любого места, в том числе через мобильные приложения.
✔Высокая скорость загрузки и чтения
✔Никаких ежемесячных платежей
✔Возможность делиться файлами по ссылке.
✔Возможность делиться папками по ссылке.
✔Возможность добавлять других пользователей в свой Google Drive.
✔Скачивание и загрузка больших файлов без ограничений.
✔Диск подключается к аккаунту как дополнительный и не сливается со стандартным пространством (15GB), это полностью отдельное хранилище.
✔Это не учетные записи EDU

 

Antip

SUPER VIP
SUPER VIP
Купил диск, все прошло быстро и четко. Рекомендую всем. Спасибо продавцу за оперативность
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Через время не накроется этот диск?
Если жалобы будут на него поступать, то свои файлы не скачаешь, также не воспроизведешь. А так чисто если не распространять, а лишь для хранения, то думаю накроется не скоро. У меня пол года уже работает. Брал на кворке за 500 рублей не учетные записи EDU
 

WhyNOT

VIP
VIP
Если жалобы будут на него поступать, то свои файлы не скачаешь, также не воспроизведешь. А так чисто если не распространять, а лишь для хранения, то думаю накроется не скоро. У меня пол года уже работает. Брал на кворке за 500 рублей не учетные записи EDU
В вашем случае понятно, что прилетает от правообладателей, с таким если честно не сталкивался ни разу и как поведет себя диск в таком случае сказать не могу.
 
Сверху