Обмен опытом - Быстрый спам по ЛС в Telegram | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Обмен опытом Быстрый спам по ЛС в Telegram

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Быстрый спам по ЛС в Telegram
15ba48f33fc3a6551238f.jpg
Всем привет, сегодня расскажу как можно быстро собрать и проспамить базу телефонов в TG

Для этого нам понадобится:
  • Любой сервис активации смс
  • Эмулятор андроида или любой смартфон
  • Сервис vk.barkov.net
  • Программа tvigi.com


План действий


Для начала нам нужно подготовить базу номеров, по которым мы будем спамить. Будем парсить из групп ВК с помощью vk.barkov.net
Тут всё индивидуально. Группы подбираем той тематики, по которой хотите спамить. Я спамил адалт и взял группы с тематикой 18+. Забиваем список групп и отправляем парсить номера телефонов. Бот парсит номера, которые пользователь оставил у себя на странице. У меня из паблика на 400к вышло 5к валидных номеров



После того, как получили список телефонов, создаём новый аккаунт TG с которого будем спамить. Если есть ненужные симки - используем их . Если симок нет, идём на любой сервис смс актвации, где есть телеграмм, я пользуюсь simsms.org
Чтобы создать аккаунт нам понадобится телефон или эмулятор, так как с десктоп версии регистрировать аккаунты нельзя. Я пользовался эмулятором андроида NOX. Все зареганные аккаунты открываем на ПК, чтобы не потерять к ним доступ ( Создаём новую папку в корневой папке ТГ, копируем туда ярлык, запускаем и у нас будет отдельный телеграмм. Так можно проделывать бесконечно)

После того, как аккаунты готовы, идём на сайт tvigi.com и качаем пробную версию программы ( на первое время её хватит ) После чего добавляем в неё аккаунты, чекаем базу номеров на наличие в TG, создаём сообщение и начинаем рассылку.



tvigi.com для начала хватит и демо, а вот vk.barkov.net нужно будет купить. В пробной версии будет видно только 50 номеров из списка. В итоге на рассылку нескольких тысяч сообщений уходит меньше 200 рублей ( премиум доступ на vk.barkov.net -150 рублей и 10-20 аккаунтов - 20 рублей

В дальнейшем понадобится и полная версия tvigi.com , но расходы спокойно отбиваются с одной грамотной рассылки! Успехов!
 

Pathfinder

VIP
VIP
А потом блочат канал за спам ))
Может я плохо прочитал пару раз, но нигде не увидел слово КАНАЛ. Это создание множества аккаунтов и спам через. Так же как и ВК. А по вашей логике можно легко начать "продвигать" канал конкурента через подобный спам, а через некоторое время наслаждаться его блокировкой.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
А потом блочат канал за спам ))
У вас канал заблокировали?) Или партнёрку?) Может быть сайт?) Блочат максимум акк, с которого идёт спам, но ни как не то, что продвигается спамом. Или вы не согласны? :)
 

Simona

VIP
VIP
( Создаём новую папку в корневой папке ТГ, копируем туда ярлык, запускаем и у нас будет отдельный телеграмм. Так можно проделывать бесконечно)
ТС поясни плииз, как это сделать.? не выходит
 
В

Василий

Guest
На ютубе ролики есть
Все работает
 
В

Василий

Guest
Есть проще вариант
Ставим генератор чисел и генерируем номера миллионами
Чекаем их на телеграм
Туда спам )))) все просто. Я это придумал давно, типу подарил идею, он на известном форуме продает шаблон
Так то...
 
Сверху