📉 Форекс, трейдинг и инвестиции 📉 - [Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📉 Форекс, трейдинг и инвестиции 📉 [Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022)
2022-07-26_21-29-35.png
23 июля состоится Мастер -Класс в Москве, на котором я расскажу про свой, без преувеличения, гейм-чейнджер в мире трейдинга: "ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ".
С разбором реального кейса как я, используя его, заработал 4 млн рублей за 4 торговых дня на рынке акций
Стратегия, которая сразу же перевернет уровень вашего трейдинга. Подходит для любых стилей торговли: свинг, позиционный, дей-трейдинг
+ Мои собственные авторские стратегии. ПООС — одна из самых эффективных
+ Много дополнительных РЕАЛЬНЫХ кейсов, которые вы должны будете проанализировать сами в интересном формате практики

Дополнительно:
1. Брошюра со всеми моими урокам на YouTube и к стратегии "Панель Приборов" (Более 1800 страниц) PDF формат
2. Домашнее задание для закрепления знаний
3. Доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии
4. На встречу придет огромное количество профессиональных трейдеров и успешных людей (VVIP), которые общаются в нашем с вами чате. Они прилетят со всех уголков страны.

Получить всё онлайн:
— Получить брошюру ко всем уроками на YouTube и гейм-чейндержром "Панель приборов" (1800+ страниц)
— Получить домашнее задание для закрепления знаний
— Получить видео выступления в записи
— Получить доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху