📮 Разное 📮 - [Евгений Гильбо] Мир после коронавируса: новый мировой порядок (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📮 Разное 📮 [Евгений Гильбо] Мир после коронавируса: новый мировой порядок (2020)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Мир после коронавируса: новый мировой порядок (2020) - Евгений Гильбо
9Owec94pXR6ZDYrTUcihiXRXsS5x14f5MaKJYP1L.png

Что это? Вирус мутировал? Или итальянцы мрут вовсе не от коронавируса?
Вы хотите знать, отчего в Италии умирают на самом деле?
Вы хотите знать, что такое коронавирус и откуда он взялся?
Хотите знать, какая организация централизованно, но неформально управляет всей мировой медициной? Как идёт управление?
Как удалось заставить все государства ввести карантинные меры, которые не могут повлиять на распространения вируса, да и не требуются?

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

GoodWizard

VIP
VIP
Очень много лишних слов, можно было передать суть за несколько минут, а не вещать полтора часа ни о чём.

Причём, несмотря на соблюдение некой, скорее всего заранее написанной схемы монолога, "мысли растекаются по древу" и в итоге то, что он доносит полтора часа можно было вместить в 15 минут максимум, "соответственно". Не буду касаться того, о чём он говорит, речь только о том, как он говорит.

Подозреваю, что при всём при этом, у него есть горячие сторонники, я же, первый раз ознакомившись с ним именно с данного видео, "соответственно", не войду в их число.
 
Последнее редактирование:
Очень много лишних слов, можно было передать суть за несколько минут, а не вещать полтора часа ни о чём.

Причём, несмотря на соблюдение некой, скорее всего заранее написанной схемы монолога, "мысли растекаются по древу" и в итоге то, что он доносит полтора часа можно было вместить в 15 минут максимум, "соответственно". Не буду касаться того, о чём он говорит, речь только о том, как он говорит.

Подозреваю, что при всём при этом, у него есть горячие сторонники, я же, первый раз ознакомившись с ним именно с данного видео, "соответственно", не войду в их число.
Он много болтает, но в целом основная его суть полезная есть в бесплатном контенте на ютуб
 
Сверху