🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Фармер ®] Серый дейт арбитраж (2020) [Поток #2] | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Фармер ®] Серый дейт арбитраж (2020) [Поток #2]

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
[Фармер ®] Серый дейт арбитраж (2020) [Поток #2]
download (1).png

Серый дейт арбитраж
[Поток #2, который завершился в декабре 2020 г.]


Приветствую всех подписчиков моего канала, для меня это большое событие, ведь работа над обучением велась очень долго! В двух словах для новеньких или тех, кто не следит за жизнью канала, но ему интересно обучение.

Рассказываю: мы учим фроду в дейтинг вертикали. Фрод — в нашем случае, регистрация на сайте рекламодателя за которую мы получаем выплату на партнерскую программу. В среднем 4-5$ за одну регистрацию. Конечно же тут все не так просто, для этого и создано обучение.

Уникальный способ фрода, которого просто нет в паблике, индивидуальная работа и стабильный профит от 50$ в день. Красивых слов и преувеличений тут нет. Вы знаете, что все прозрачно.

Обучаться вы будете не первыми, ваш путь уже прошли 6 учеников с дейтинга, которые отбили затраты и вышли на хороший профит. Убедится в этом сможете читая 3 кейса, они уже давно ждут вас на моем канале:

• Под 500$ в неделю, у моего ученика, на сером арбитраже (https://t.me/c/1295763651/768)
• Из белого дейтинга в серый — мнение и результаты (https://t.me/c/1295763651/798)
• Финальный отзыв по теме серого дейт арбитража (https://t.me/c/1295763651/799)

Или зайти в наш чат и спросить у них лично. Ссылка на чат:
КЛИК (https://t.me/joinchat/KTv4iVCo3LAEanbaHrmifw)

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВКУСНОЕ

Работа через гаранта?
Конечно же мы согласны обучить вас через гаранта, но до первого профита в 50-100$ максимум. Дадим вам аккаунт партнерки с выводом от 10$ и поставим временные рамки. От вас ждем интенсивную работу!

Работа в команде.
Куратор имеет большой интерес втянуть лучших учеников в новые направления для командной работы. С тестовым потоком этого достичь не получилось. Это не альтруизм, это желание зарабатывать больше.

3 причины купить обучение серому дейту ⚡

Этот пост для тех, кто не читает продажник и вообще не посвящен в тему обучения. Сейчас обьемно распишу 3 ключевые причины, по которым я бы сам взял это обучение. Поехали!

• Качество и длительность обучения

Кто хотя бы раз брал у меня складчину, обучение или что-то подобное знает, что инфа подается в лучшем виде. В случае серого дейтинга вы не получите какой-то теоретический мануал, напротив, вам покажут и расскажут все на практике. ОТ и ДО проведут с этапа настройки антидетект браузера до первой выплаты.

Более того, процесс обучения совсем не длительный, уже с первого дня обучения вы будете делать первые шаги к результату. Работать в полную силу вы сможете уже через неделю-полторы. Только вдумайтесь, полторы недели и вы уже будете иметь приличный заработок. Удаленно, без начальников и лишнего общения.

• Стабильная работа по отлаженной системе

Тут мы переходим к этапу работы, где тоже все схвачено. Во время обучения у вас не возникнет никаких проблем с расходниками и прочим.
В тестовом потоке куратор организовал основной материал самостоятельно. Вышло даже дешевле, чем изначально задумывалось.

Работая уже на постоянку, вам не понадобится из раза в раз изобретать велосипед, что-то додумывать. Просто выполняете одни и те же действия и получаете выплаты. Стоит упомянуть, что где-то 3/6 учеников тестово потока посчитали работу очень скучной и морально истощающей. Мол, надоело жать одни и те же кнопки и так далее… Этот момент стоит также учитывать, обманывать вас не буду.

• Масштабирование и работа в других вертикалях

Этот пункт был бы невозможен без участия куратора, который работает не только по направлению дейта, но и тестирует новые, чаще даже более профитные связки. Он изложил мне свою идею и скажу вам — наверное этому вообще никто не обучает. Открывая завесу тайны, скорее всего, через какое-то время вы сможете фродить зарубежные БК офферы. Выплаты в немецких бк достигают 100$+, в то время как в СНГ можно рассчитывать максимум на 40-50$. Я считаю, что это НОВЫЙ уровень.

Здесь тоже все не так сладко и легко как кажется. «Продолжение» получат только те, кто будет усердно работать, проявлять инициативу, иметь желания развиваться дальше. Именно так создают новые направления фрода, конечно, для этого нужно постараться.

Я максимально открыт к любым вопросам касательно обучения, без лишних слов покажу чат тестового потока и предоставлю все пруфы.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

mr.KiT

VIP
VIP
Ммм, вкуснятинка подъехала. Обязательно с этим ознакомлюсь. Спасибо ApplauseSpasibo
 

virtseryuk

VIP
VIP
Будьте добры, подскажите почему блок 3 () гугл блокирует как опасный файл. Не могу его скачать. Там действительно что-то не то? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
Будьте добры, подскажите почему блок 3 () гугл блокирует как опасный файл. Не могу его скачать. Там действительно что-то не то? Спасибо.
Ещё раз так сделаешь (Вынесешь материал из под хайда) Бан полчишь.
 

virtseryuk

VIP
VIP
Ещё раз так сделаешь (Вынесешь материал из под хайда) Бан полчишь.
Доброго времени суток! Спасибо, конечно, за предупреждение, но для меня не совсем понятно ваше "Вынесешь материал из под хайда". Будьте добры, объясните, что это означает, чтобы я впредь не совершал подобных ошибок. Спасибо.
 

bruce_lee

SUPER VIP
SUPER VIP
У меня первый блок архив просит пароль, кто скажет где взять?
 
Сверху