💸 Схемы заработка 💸 - [Forks private Club] Приватные схемы заработка (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [Forks private Club] Приватные схемы заработка (2020)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
[Forks private Club] Приватные схемы заработка (2020)
photo_2020-11-08_17-20-07.jpg

Где можно зарабатывать 60000-120000 рублей в месяц?

“Не надо работать много. Надо работать головой!” По такому принципу живут уже больше 58 человек. Они зарабатывают по 60.000, 100.000, а особенно старательные и по 150.000 в месяц по моей авторской системе и даже не думают возвращаться к старой жизни и жалкой зарплате 15-30к, хотя в условиях начинающегося кризиса эта сумма будет считаться дарами богов и обладатели даже таких денег будут завидными женихами, пользующимися популярностью у женщин.

А ты сможешь также? И через сколько получишь первый профит?

Да, сможешь! А первую прибыль ты получишь уже завтра или послезавтра. И для этого не нужны дипломы, навыки и опыт. Все что я делаю, я делаю для простых людей, которые хотят зарабатывать. И ты даже не представляешь, как резко изменится твоя жизнь сегодня.

Ты готов открыть для себя новый этап? Готов забыть о проблемах с деньгами? И вместо палёного GUCCI позволить себе одеть оригинал? Поменять старую развалюху на новую машину представительского класса? И наконец, позволить себе отдохнуть у океана, не парясь о работе?

Когда ты начнешь зарабатывать 60-120к в месяц, твоя жизнь будет станет такой и в перспективе расти в геометрической прогрессии. Деньги делают деньги! А чтобы выйти на такой доход, внимательно прочитай это:

Я уже два месяца веду приватный клуб FPC (Forks Private Club). В нем я лично даю самые эксклюзивные и рабочие схемы заработка, которые куплены лично мной у селлеров и коучей с хорошей репутацией. По ним любой – даже самый неопытный новичок начинает делать деньги. И не просто копейки, а минимальную сумму от 60к.

Большинство схемы не нарушают закон и все они расписаны максимально подробно. Просто действуете по инструкции 1-2-3 и получаете результат. Гарантировано и без заморочек.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

mr.KiT

VIP
VIP
Вот недавно совсем был слив с какой-то подобной приватки (не помню названия). И так схемы те же самые, что и тут. Правда здесь чутка побольше контента.
Мне кажется, что большинство таких "приваток" - это просто хранилище скопипасщеных друг у друга хлама. Изредка попадается что-то более-менее стоящее, но и приватным это назвать трудно. Может быть и есть какие-нибудь действительно приватные приватки, но верится с трудом..
 

MaxSilver

VIP
VIP
А по ссылке скачивания только у меня такое сообщение:
В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.
За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
А по ссылке скачивания только у меня такое сообщение:
В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.
За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
И у меня... К сожалению...
Друзья, что это прям необходимо сюда писать? Зачем нам всем информация, что вы столкнулись с лимитами? Если у вас выдает такое сообщение, значит ждите сутки, лимит исчезнет и скачаете.
 

serginvest

VIP
VIP
Вот недавно совсем был слив с какой-то подобной приватки (не помню названия). И так схемы те же самые, что и тут. Правда здесь чутка побольше контента.
Мне кажется, что большинство таких "приваток" - это просто хранилище скопипасщеных друг у друга хлама. Изредка попадается что-то более-менее стоящее, но и приватным это назвать трудно. Может быть и есть какие-нибудь действительно приватные приватки, но верится с трудом..
Это из серии6 Схема как продавать схемы
 

Kayzer7777

SUPER VIP
SUPER VIP
Ну вроде не глупые люди тут. Или вы не поняли до сих пор, что каждая продаваемая схема это уже отжатая информация самим автором! Но не в этом дело, а в том каким человеком является тот кто читает эти самые схемы. Если это человек который может только воспроизводить написанную инфу в схеме, то вряд ли будет результат. А если это читает человек который способен работать с информацией, изменяющий подход к реализации схемы, комбинирующий информацию из разных схем, так называемый творческий подход. Поэтому даже лютейший баян 5ти летней давности имеет право на существование. Ибо есть примеры тех кто на пыльных схематозах сумел поднять кассу.
 

mr.KiT

VIP
VIP
Ну вроде не глупые люди тут. Или вы не поняли до сих пор, что каждая продаваемая схема это уже отжатая информация самим автором! Но не в этом дело, а в том каким человеком является тот кто читает эти самые схемы. Если это человек который может только воспроизводить написанную инфу в схеме, то вряд ли будет результат. А если это читает человек который способен работать с информацией, изменяющий подход к реализации схемы, комбинирующий информацию из разных схем, так называемый творческий подход. Поэтому даже лютейший баян 5ти летней давности имеет право на существование. Ибо есть примеры тех кто на пыльных схематозах сумел поднять кассу.
Мой месседж был не о работоспособности тех или иных "схем", а об идентичности так называемых "приваток" в телеграме, которые некоторые умельцы клепают, как вы говорите "воспроизводя написанную инфу в схеме". В таких приватках творческим подходом и не пахнет, т.к они банально копируют контент друг у друга. А некоторые и вовсе не чураются выкладывать откровенный паблик и "лютейший баян 5ти летней давности". И на такие приватки определенно не стоит тратить деньги. Тем более, когда есть boominfo).
А с тем, что из разных схем, в том числе нерабочих, поработав с информацией и подходом реализации, можно слепить что-то стоящее, я не спорю. В таких схемах ценность не столько в информации и упаковке, сколько в самих идеях, которые можно адаптировать под что-то другое. Правда не каждый это понимает.
 

Hrom19

VIP
VIP
Ну вроде не глупые люди тут. Или вы не поняли до сих пор, что каждая продаваемая схема это уже отжатая информация самим автором! Но не в этом дело, а в том каким человеком является тот кто читает эти самые схемы. Если это человек который может только воспроизводить написанную инфу в схеме, то вряд ли будет результат. А если это читает человек который способен работать с информацией, изменяющий подход к реализации схемы, комбинирующий информацию из разных схем, так называемый творческий подход. Поэтому даже лютейший баян 5ти летней давности имеет право на существование. Ибо есть примеры тех кто на пыльных схематозах сумел поднять кассу.
 

Hrom19

VIP
VIP
Абсолютно согласен. Смотрел курс "36000 по белой схеме", проверил, не рабочий. Доработал, изменил концепцию, обкатал разные варианты. Пошел доход. Схему палить не боюсь, но только для рефералов (компенсация за потраченное время). Кстати, надо в ту тему то же приглашение закинуть......
 
Абсолютно согласен. Смотрел курс "36000 по белой схеме", проверил, не рабочий. Доработал, изменил концепцию, обкатал разные варианты. Пошел доход. Схему палить не боюсь, но только для рефералов (компенсация за потраченное время). Кстати, надо в ту тему то же приглашение закинуть......
Впишусь, интересно. Даже больше интересно посмотреть логику изменений для работы схемы.
 

alex85

VIP
VIP
Абсолютно согласен. Смотрел курс "36000 по белой схеме", проверил, не рабочий. Доработал, изменил концепцию, обкатал разные варианты. Пошел доход. Схему палить не боюсь, но только для рефералов (компенсация за потраченное время). Кстати, надо в ту тему то же приглашение закинуть......
Можно мне тоже!
 

Hrom19

VIP
VIP
Участники-кто-то зарегистрироваля рефералом, а почту не прислал. Не знаю куда инструкцию отправить. И для сомневающихся выкладываю два свежих скрина.
 
Сверху