💸 Схемы заработка 💸 - [Forks private Club] Приватные схемы заработка (2020) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [Forks private Club] Приватные схемы заработка (2020)

Hrom19

VIP
VIP
Сейчас закину вопрос админу. Сообщу.
Участники-кто-то зарегистрироваля рефералом, а почту не прислал. Не знаю куда инструкцию отправить. И для сомневающихся выкладываю два свежих скрина.
 

Вложения

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Внимание! Будьте осторожны. Ставки к добру не приводят. Азарт может в любой момент выйти из под контроля. Это привидет к тому, что вы будете тратить больше, чем можете себе позволить. Это много тысячные долги, авто или недвижимость в ломбарде, постоянные ссоры в семье. Очень хорошо подумайте прежде чем лезть в это болото. Пусть чужой успех вас не вдохновляет при принятии решения! Подумайте о последствиях.
P.S. Знаю о чем говорю, видел как 2 человека опустились ниже плинтуса из за ставок. По итогу один на нарах, другой без семьи, без машины, без квартиры.
 

Hrom19

VIP
VIP
Абсолютно согласен. Я об этом в инструкции предупреждаю. И еще рекомендую делать ставки не больше 1 процента от депозита. Впрочем осторожность нужна в любом виде бизнеса. Знаю человека, взявшего в лизинг длиномер для межгорода, а дело не пошло. Лишился и квартиры, и машину забрали.
 

Sharap77

VIP
VIP
Внимание! Будьте осторожны. Ставки к добру не приводят. Азарт может в любой момент выйти из под контроля. Это привидет к тому, что вы будете тратить больше, чем можете себе позволить. Это много тысячные долги, авто или недвижимость в ломбарде, постоянные ссоры в семье. Очень хорошо подумайте прежде чем лезть в это болото. Пусть чужой успех вас не вдохновляет при принятии решения! Подумайте о последствиях.
P.S. Знаю о чем говорю, видел как 2 человека опустились ниже плинтуса из за ставок. По итогу один на нарах, другой без семьи, без машины, без квартиры.


Дело говоришь, админ
 

Sasha8571

New member
Абсолютно согласен. Смотрел курс "36000 по белой схеме", проверил, не рабочий. Доработал, изменил концепцию, обкатал разные варианты. Пошел доход. Схему палить не боюсь, но только для рефералов (компенсация за потраченное время). Кстати, надо в ту тему то же приглашение закинуть......
Можно к тебе рефералом?
 

DART

VIP
VIP
Участники-кто-то зарегистрироваля рефералом, а почту не прислал. Не знаю куда инструкцию отправить. И для сомневающихся выкладываю два свежих скрина.
++++ Зайду рефералом. Напишите пожалуйста в личку. Благодарю.
Отдельная благодарность Администраторам.
 

Hrom19

VIP
VIP
Привет!
Заходи на сайт по ссылке https://bet1-x95903.com/ru/ и регистрируйся. В поле промо кода обязательно вставь промокод 1x_265779 По промокоду большой бонус. Пришли мне свой ID (это номер счета). Я вышлю тебе подробную инструкцию. Стратегия выигрышная, если давить свой азарт и жадность.
 

Proof

VIP
VIP
А где тема по дейтингу с чата MonteCr ? Не могу найти что то Wakeup
 

Dfyz4848

VIP
VIP
Это платно? Или надо подписку оформить? И смогу смело скачивать
 

Workaholic

SUPER VIP
SUPER VIP
Внимание! Будьте осторожны. Ставки к добру не приводят. Азарт может в любой момент выйти из под контроля. Это привидет к тому, что вы будете тратить больше, чем можете себе позволить. Это много тысячные долги, авто или недвижимость в ломбарде, постоянные ссоры в семье. Очень хорошо подумайте прежде чем лезть в это болото. Пусть чужой успех вас не вдохновляет при принятии решения! Подумайте о последствиях.
P.S. Знаю о чем говорю, видел как 2 человека опустились ниже плинтуса из за ставок. По итогу один на нарах, другой без семьи, без машины, без квартиры.
а третий лишился бизнеса и самоубился
 
Сверху