Скоро - Где заканчиваюсь я и начинаешься ты. Границы и созависимость в личных отношениях [Пиа Меллоди, Андреа Уэллс Миллер, Дж. Кейт Миллер] | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Скоро Где заканчиваюсь я и начинаешься ты. Границы и созависимость в личных отношениях [Пиа Меллоди, Андреа Уэллс Миллер, Дж. Кейт Миллер]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivone

☠️ БОТ ☠️
Название: Где заканчиваюсь я и начинаешься ты. Границы и созависимость в личных отношениях [Пиа Меллоди, Андреа Уэллс Миллер, Дж. Кейт Миллер]
Автор: Slivone
Где заканчиваюсь я и начинаешься ты. Границы и созависимость в личных отношениях
Пиа Меллоди, Андреа Уэллс Миллер, Дж. Кейт Миллер


Посмотреть вложение 860380

Что такое созависимые отношения? Почему в них оказались именно вы? И как их разорвать?

Книга чутко и профессионально отвечает на эти вопросы. Вы сможете понять, как оказались в состоянии «жертвы», какие детские травмы стали тому причиной и почему вы продолжаете испытывать боль...

Где заканчиваюсь я и начинаешься ты. Границы и созависимость в личных отношениях [Пиа Меллоди, Андреа Уэллс Миллер, Дж. Кейт Миллер]
Подробнее:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху