📉 Форекс, трейдинг и инвестиции 📉 - [Илья Соловей] Индивидуальное обучение "SoloTrade" (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📉 Форекс, трейдинг и инвестиции 📉 [Илья Соловей] Индивидуальное обучение "SoloTrade" (2021)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Илья Соловей] Индивидуальное обучение "SoloTrade" (2021)
2021-10-08_11-38-54.png
С нуля.
Я обучаю людей с полного нуля, даже если не было совсем опыта торговли.
Довожу до прибыльных сделок, которые ты сам научишься находить!
Для тех, кто уже знает азы или активно торгует- обучение также отлично подойдёт, так как в нём очень много лайфхаков по различным аспектам.
Будет очень сильная прокачка.

Возможность торговать на любых рынках.
Я в основном торгую на криптовалютном рынке, но полученные знания можно применять везде, так как мы будем основываться на теханализе. Почему в основном криптовалюта? Большая волатильность, исходя из которой мы можем торговать на спотовом рынке без рисков ликвидаций. +Рынок криптовалют в основном торгуется ботами, так что зная теханализ ты будешь знать, где покупать, а где продавать.

Разные стратегии под любую ситуацию на рынке.
На любой стадии рынка мы сможем зарабатывать деньги. Даже если, казалось бы, все стоит на месте. В твоём арсенале будут разные стратегии на любой вкус, так что сможешь подобрать стратегии под свой режим работы.

Торговля с помощью канальных ботов.
В ходе обучения я расскажу, как торговать без лишних заморочек и максимально удобно. Научу торговать с помощью канальных ботов, которые будут приносить постоянный доход.

Огромное внимание психологии и работы над собой.
В курсе мы будем много времени уделять именно психологии, так как научиться забирать свои проценты с рынка может научиться любой, а вот правильно распоряжаться своими эмоциями, средствами, жадностью и страхом- может не каждый. Поэтому проработав все психологические моменты- ты сможешь уверенно увеличивать свой депозит на рынке!

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
здравствуйте, можно ссылочку на контент?
Вам сначала сюда → https://s1.sliv.one/threads/poluchit-dostup-ko-vsem-materialam.6/
Нужно оплатить доступ и получить статус VIP, после провери Админом Вашей оплаты - Вам будет присвоен статус и Вы сможете скачивать любые курсы с нашего сайта)
Ожидайт еи не переживайте) ;)
 

afkfarm

VIP
VIP
я оплатил уже доступ вип, по самой первой ссылке через киви (автоматически) написано было, в 11:44. так и не присвоилось до сих пор, очень нужны знания, можно как-то проверить оплату, #1878-41342# Платное повышение: VIP доступ Навсегда (afkfarm)
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
я оплатил уже доступ вип, по самой первой ссылке через киви (автоматически) написано было, в 11:44. так и не присвоилось до сих пор, очень нужны знания, можно как-то проверить оплату, #1878-41342# Платное повышение: VIP доступ Навсегда (afkfarm)
У Вас уже есть статус VIP) Поздравляю!) Можете пользоваться и скачивать курсы)
Удачи)
 
Сверху