Публикации и статьи - Кейс с приватного клуба Wolf Club (22.08.2017) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Публикации и статьи Кейс с приватного клуба Wolf Club (22.08.2017)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Как я заработал 200 тыс за месяц на франшизе 9 мая
Автор - Максим Миндияров.

С чего все началось.

Год назад меня заинтересовала тема 9 мая я купил на авито макеты наклеек, тогда я еще не состоял в клубе. В это же время я занимался авторазбором и автозапчастями. Автозапчасти продавал по всей россии, продавал через авито, тогда с лимитами все было круто в день с одного ак постил свыше 150 обьявлений. Использовал для этого прогу витосаб. Как только купил макеты я решил перепродать их с помощью проги закинул в категорию услуги (в категорию бизнес тогда уже было платно). Закинул на 20 городов. Это было 25 апреля, заработал за неделю 5000 тыш, купил макеты за 800. Вот тут и зародилась идея попробовать через год эту тему.

2017 год. Взял с клуба все что было про 9 мая. Упаковал, закинул на емайл облако. Открыл магазин на авито за 40 тр по продаже готового бизнеса, а это дает 200 объявлений по всей россии абсолютно одинаковых. БЕЗ БАНА. Начал с цены 800р - 24 февраля.


Каждую неделю прибавлял по 800р на цену. После увеличения цены, все кто думал до этого начинали просто дико писать и просить продать по старой цене.

Теперь о цифрах:

40000р авито магазин - отбил за 3 дня

35000 через 10 дней - поднял все обьявления(после поднятия начинаеться шквал звонков)

40000 продлил магазин

Итого оборот 315 тыш. - 200 чистыми (конечно я тут все по округлял)

20 тыш отдал ветеранам. Занимался своим основным

бизнесом, параллельно заработал, особо не напрягался. Прикол был в том, что я продавал ссылку на облако майл всем одну и ту же. Заказы утихли после 1 мая. Последнюю ссылку продал за 4500 типографии. Это мой первый рассказ, будут вопросы пишите.

Текст был такой:

" ___________________________________________________________________________

Распродажа макетов наклеек на авто к 9 мая

Прибыльный бизнес: Продажа наклеек на авто к 9 мая.
- до 9 мая можно заработать более 300000р,
- маржа свыше 500%,
- первоначальные вложения всего 3000р,
- работает во всех регионах,
- окупается всего за два дня.
Вы сомневаетесь, что это возможно? Посмотрите репортаж о нас на РОССИЯ 24 (фото №4). По запросу отправим видео.
----------------------------------------------------------------------------------
Предлагаем Вашему вниманию отличную франшизу, которая работает из года в год (проверено на собственном опыте).
Скоро 9 мая, за апрель к этому празднику можно заработать более 300000 рублей. Вы спросите: "Как?". Да очень просто продавая наклейки на автомобили в честь дня победы с маржей свыше 500%. Поверьте, Вы точно не прогадаете!
Всего за 1500 рублей вы получите:
- 120+ макетов наклеек. Самые ходовые выделены в отдельный файл, Вам останется только отнести их в типографию и заказать метраж (все выполнено в формате cdr, именно с таким форматом работают типографии);
- готовые файлы в формате png, что позволит Вам уже сегодня демонстрировать образцы потенциальным клиентам и получать заказы;
- готовый бизнес план;
- особенности таких каналов продаж, как
1. магазины автозапчастей и автосервисы (пассивный доход):
2. торгово-развлекательные центры (ТРЦ);
3. продажа на машинах по городу.
- готовые скрипты для разговора с клиентами;
- готовые скрипты для обработки отказов;
- проверенного оптового поставщика георгиевских лент.
Все работы выполнены лично, на фото видно. Плюс видно, что дата актуальна.
----------------------------------------------------------------------------------
Пока не поздно, заказывайте и действуйте, пока типографии не особо перегружены, будьте первым кто стартует в своем городе. Вложив всего в это дело 3000 рублей (с учетом услуги типографии), Вы окупите свои средства за два дня, и расположите к себе клиентов. Исходя из опыта прошлых лет, реально заработать более 300000 рублей. Реальный бизнес с минимальными затратами, т.к. себестоимость наклеек низкая, а маржа большая.
Бизнес уже стартует, осталось ограниченное количество мест для партнеров, цена действует до конца недели. Дальше цена увеличиться в два раза!
Будьте первыми, начните зарабатывать уже сегодня!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Перед звонком ознакомьтесь подробно с нашим торговым предложением! И если остались вопросы, пишите! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс. "

На этом все, спасибо за внимание)
 
Сверху