📗 Книги "Здоровье" 📗 - [Ксения Овсянникова] Методичка «Лечение бактериальной кокковой ЛОР-инфекции» (2024) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📗 Книги "Здоровье" 📗 [Ксения Овсянникова] Методичка «Лечение бактериальной кокковой ЛОР-инфекции» (2024)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Ксения Овсянникова] Методичка «Лечение бактериальной кокковой ЛОР-инфекции» (2024)
2.jpg
Весна и осень — время обострения всевозможных заболеваний, в том числе, ЛОР-болезней.
Однако любое воспалительное заболевание в области головы негативно влияет на состояние нервной, а особенно — вегетативной системы.

Постоянный поиск объективных причин ВСД, практика работы с пациентами и своим собственным здоровьем позволили обьединить знания и описать опыт по коррекции заболеваний ЛОР-системы в контексте лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Так появилась моя новая методичка «Лечение бактериальной кокковой ЛОР-инфекции»!

В методичке содержатся:
  • описание инфекций
  • золотой стандарт диагностики
  • медикаментозные и немедикаментозные методы коррекции
  • конкретные схемы
Понимаю, что я не ЛОР-врач, однако целостный подход к состоянию здоровья, личный опыт как врача, так и пациента, позволяют мне сформировать эти рекомендации. Аналогичным образом я во всех своих программах привожу рекомендации по оздоровлению ЖКТ, не являясь гастроэнтерологом, и получаю благодарную обратную связь об успешных результатах.

Поэтому надеюсь, что методичка будет полезной. Желаю вам здоровья!

ИСТОЧНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху