📓 Книги по Эзотерике 📓 - [Lee] Книга «Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего» (2022) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📓 Книги по Эзотерике 📓 [Lee] Книга «Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего» (2022)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Lee] Книга «Я отражение тебя:
вибрации сознания или начало всего» (2022)

2022-10-18_09-20-48.png
Автор lee – это практик, преподающий целостную систему знаний "Управление реальностью", которая опирается на базовое осознание человека "Кто я" и открывает его истинную суть – Творец своей реальности.
Беря эту книгу в руки, вы получаете возможность ответить на вопросы о том, "с чего все началось", "каково мое место во Вселенной", "что такое вибрации", "куда и почему все движется".
Эта книга уникальна тем, что предлагает вам самостоятельно увидеть то, как создается этот мир. Вы получите базовое понимание основ вибрационного мира и того, как эти основы влияют на события в вашей жизни. Используя собственное восприятие, вы можете наблюдать за процессом зарождения Бытия, образованием того, что понимается как Бог и осознать основные законы формирования физического мира.
И все эти знания приходят к вам не как внешняя информация, но как результат изучения вашего восприятия.
Книга "Я отражение тебя" написана простым языком, доступным для восприятия читателем, не обладающим специальными техническими знаниями.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху