🍌 Пикап, искусство соблазнения 🍑 - [Максим Вердикт] Ты ничего не знаешь о женщинах (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🍌 Пикап, искусство соблазнения 🍑 [Максим Вердикт] Ты ничего не знаешь о женщинах (2020)

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
[Максим Вердикт] Ты ничего не знаешь о женщинах (2020)
hJlpBJywo6M.jpg

Привет, друзья. 19 декабря в 19:00 по Москве будет второй вебинар ( суббота )

Тема лекции: “Ты ничего не знаешь о женщинах”

Вебинар я буду проводить в удобном для себя формате. Это будет максимально жесткая подача.

Возможна нецензурная брань. Впечатлительным романтикам и людям с тонкой душевной организацией эту трансляцию лучше пропустить.

Полный список тем вебинара:

- Почему говорить “Я влюбился” - стыдно?
- Существует ли любовь на самом деле?
- Мужчины стали слабее женщин.
- Сопливые истории
- Сколько девушек из 10 готовы на грязь?
- Почему женщинам не нужны твои лютики и ромашки?
- Почему злиться на женщину глупо?
- Веду диалог с девушкой от лица своего клиента.
- Она мне не дала за 2 недели? Значит пригодная?!
- 10 самых популярных иллюзий о женщинах
- Как бородатые мужики страдают по феечкам и что с этим делать?
- ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
-Познай свою темную сторону

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:

Writre

SUPER VIP
SUPER VIP
Максим хороший лектор. Некоторые инсайты от него есть... Похож на хорошего друга, кто поможет разбитому сердцу))

автор рассуждает на уровень все бабы стервы, все мужики козлы... Это в 21 веке странно....

Fargo

VIP
VIP
слушал на фоне 30 минут
сплошное нытье вот и все. несет бред
но забавно что у него есть аудитория.

слушал на фоне 30 минут
В чем заключается нытье? В аргументации своей позиции?
Послушай как-нибудь не на фоне, мамин многозадачник

слушал на фоне 30 минут
бред несёте вы, а лектор говорит правильные вещи. Вы либо тот самый влюбленный которого он приводит в первые 30 минут, либо просто слушаете невнимательно. В описании вебинара ГОВОРИТСЯ О ТОМ ЧТО НИКОГДА НЕ НОЙТЕ, как лектор может ныть, простите??????

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
залейте 3 вебинар вердикта только иза этого купил вип ))))) спасибо
Из за чего, из за этого вы купили? Эх, видел бы я раньше ваше сообщение, специально бы не заливал 3 часть, вы купили из за того что было на сайте, но никак не из за того, что будет в будущем. И у вас нет привилегий обсуждать и заказывать материал, такая привилегия только у SuperVip пользователей.
Держите из за того ради чего тут - https://sliv.one/threads/maksim-verdikt-obschenie-i-znakomstvo-s-pozicii-sily-2021.56498/
Больше вас тут ничего не держит :)

Из за чего, из за этого вы купили? Эх, видел бы я раньше ваше сообщение, специально бы не заливал 3 часть, вы купили из за того что было на сайте, но никак не из за того, что будет в будущем. И у вас нет привилегий обсуждать и заказывать материал, такая привилегия только у SuperVip пользователей.
Держите из за того ради чего тут - https://sliv.one/threads/maksim-verdikt-obschenie-i-znakomstvo-s-pozicii-sily-2021.56498/
Больше вас тут ничего не держит :)
Ураааааааа обожаю вас. Ждите меня в супер вип!!!!

Сверху