🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 - [Melan Cholia] Photography ретушь (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 [Melan Cholia] Photography ретушь (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Melan Cholia] Photography ретушь (2021)
2022-01-10_11-27-41.png
Этот курс подойдёт Вам если:
  1. Вы хотите выделятся Вaшими работами из толпы и поднять ценник на свои услуги;
  2. Готовы инвестировать время в обучение и повысить свою квалификацию; после обучения Вы сможете зарабатывать дополнительно на ретуши фотографий других визажистов или фотографов (цена ретуши за фото примерно 600-1000 рублей).
  3. Вы имеете компьютер/ноутбук с программой Фотошоп и готовы тратить на обработку одной фотографии 10-25 минут;
  4. Этот курс подойдёт визажистам и начинающим фотографам без знаний Фотошопа. Если есть базовые знания Фотошопа то это конечно не помеха
ПОЧЕМУ ИМЕННО МОЙ КУРС?
> Вы научитесь делать классную ретушь даже для фотографий снятых на телефон (третье фото в этой карусели снято на айфон!).
> Поймёте как готовить то, что будете фотографировать, чтобы Ваши фото в ретуши стали бомбическими!
> Я передам Вам свой индивидуальный алгоритм, он поможет Вам быстро выйти на высокий уровень ретуши и не затеряться в дебрях.
> Если у Вас нет основы работы в Фотошопе это не проблема. Я показываю все функции перед их использованием и объясняю как ими пользоваться.
> У Вас будут домашние задания с обратной связью. А так же куратор поможет Вам решить проблемы, которые возникнут при работе с Фотошопом

Программа курса
  • Бонусный урок 1 - советы по созданию портретов и как работать со светом.
  • Бонусный урок 2 - про концепт или почему определённые фотографии нравятся, а другие нет.
  1. Урок - подготовка фотографии к ретуши (первичная цветокоррекция, создание объёма), базовая чистка и пластика. ДЗ №1.
  2. Урок - качественная ретушь кожи. ДЗ №2.
  3. Урок - обработка макияжа, глаз и бровей. Финальная цветокоррекция и акцент на текстуру. ДЗ №3.
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху