🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [mesajez] Обучение УБТ Тикток (2022) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [mesajez] Обучение УБТ Тикток (2022)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[mesajez]
Обучение УБТ Тикток (2022)

2022-11-20_21-27-04.png
Вы получите все, что нужно для залива ТТ. Скрипты, расходники для работы.
Личные консультации и помощь в общем чате. Бизнес версия кейтаро для команды + настройка непробиваемой клоаки для ТТ.

Что необходимо для работы:
Мобильный телефон на android или ios.
Ноут или ПК.
2 часа свободного времени в день.
Можно работать через гаранта.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
В папке совсем непонятный порядок :(
Добрый день)
Курс опубликован в том порядке и комплектации, в котором был приобретён на доноре)
Других материалов нет и мы от Вас ничего не утаиваем)

Приятного изучения и хорошего настроения!)) ;) ✌
 

dudods

SUPER VIP
SUPER VIP
Вечер добрый, как скачать курс ? Я купил подписку за 850р, но до конца не могу разобраться где и как , взять нужный мне материал.
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Вечер добрый, как скачать курс ? Я купил подписку за 850р, но до конца не могу разобраться где и как , взять нужный мне материал.
Добрый день)
Если Вы оплатили доступ, то Вам нужно отписаться об оплате и приложить данные платежа здесь → https://s1.sliv.one/threads/akcija-status-super-vip-so-skidkoj-50.55722/
Чтобы Админ увидел и проверил Вашу оплату, после чего Вам будет присвоен статус Super VIP)

Ожидайте пожалуйста!))
 

Markopolczik

New member
А что делать если ты хочешь прочитать одну часть но не можешь потому что нужно зайти в канал но там пишется что вы не состаите в чате где это сообщения
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Сверху