👨‍🍳 Кулинария 👨‍🍳 - [Мириманова Екатерина] Худеем за 21 день (2013) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

👨‍🍳 Кулинария 👨‍🍳 [Мириманова Екатерина] Худеем за 21 день (2013)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Название: Худеем за 21 день (2013)
Автор: Мириманова Екатерина

Меня зовут Екатерина Мириманова. Моё призвание — помогать людям худеть без вреда для здоровья. А ещё — научить их лучше понимать и любить себя.
Я являюсь автором системы похудения «Минус 60». Скорее всего, после этой фразы, вы скептически улыбнулись.
«Да, да, сколько таких методов придумывается каждый день, сегодня каждая мало-мальски известная персона изобретает свою диету!».
Мне есть, что на это возразить.

Революционный тренинг, который не имеет аналогов! Теперь вы сможете худеть под руководством Екатерины Миримановой 21 день!
"Лишний вес создает огромное количество проблем:1. Мы не нравимся себе, а значит не нравимся окружающим;2. Нам сложно выбрать одежду в магазине;
3. Нам часто говорят неприятные вещи;
4. Мы стесняемся своего вида и выглядим менее увереннными;
5. Нам тяжело подниматься по лестнице, ходить, заниматься спортом;
6. Наше настроение ухудшается.
Скажите себе: "СТОП!".Человек желающий находит тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин! Перестаньте искать оправдания и начните действовать! Тем более с моей помощью это будет сделать гораздо легче.И чтобы помочь Вам обрести желаемую фигуру, я провожу абсолютно новый 21-дневный тренинг по пошаговому внедрению в жизнь всех принципов системы "Минус 60".С учетом опыта предыдущих тренингов, я скорректировала программу, чтобы сделать тренинг более мощным и действенным."


Почему именно 21 день?
Психологи утверждают, что это именно тот срок, за который можно действительно внедрить в жизнь новую привычку. Ведь питание по системе "Минус 60" это просто привычка, однажды наработав которую, она навсегда останется с вами. Как чистить зубы утром и перед сном.
Кроме того, 90% ситуаций, когда человек решает начать худеть и не доводит дело до конца связаны с тем, что он не умеет проходить периоды спадов. Это очень важно! Начать худеть легко, но намного важнее научиться проходить спады. И первый спад - он самый тяжелый. И именно 21 день - это хороший срок для того, чтобы каждая из нас прошла через первый спад, и научилась их проходить самостоятельно. Конечно, это будет не легко. Когда ваш ум сам говорит "ну сегодня один раз можно нарушить", в голову лезет куча отмазок, почему вам не надо меняться и надо остаться прежней. Тут без помощи со стороны довольно сложно, и я помогу вам пройти первый спад. Тем более, что есть в моем арсенале отличные психологические упражнения сильно снижающие тяжесть спадов.
Так же 21 день - это тот срок, когда вы уже сможете получить первые результаты и избавиться от нескольких килограмм. Тем более, что скоро начинается период отпусков. И как результат тренинга - вы сможете правильно начать процесс похудения, сбросить лишние килограммы, научиться слушать себя, выработать правильную мотивацию, изучить все тонкости построения меню по системе, а также улучшить свое настроение и получить новый заряд энергии для того, чтобы двигаться вперед.
Я провела уже порядка 10 тренингов по системе "Минус 60" (менее продолжительных), и результаты получились очень впечатляющие (например, каждая участница тренинга за неделю потеряла от 1 до 5 кг). Отзывы были тоже очень положительные.
Но самое главное, все участницы научились слушать себя, выработали правильную мотивацию, изучили все тонкости построения меню по системе, а также улучшили свое настроение и получили новый заряд энергии для того, чтобы двигаться вперед.
Для кого этот тренинг:Этот тренинг для тех, кто хочет:Наконец-то избавиться от ненавистных лишних килограммов;Хорошо выглядеть и с удовольствием смотреть на себя в зеркало;
Чувствовать себя уверенно, перестать испытывать чувство стыда за неидеальные формы;
Носить обтягивающую одежду и короткие юбки;
Нравиться мужчинам, быть сексуальной, слышать в свой адрес много комплиментов;
Добиться счастья;
Получить от жизни все, что Вам хочется.
Чем этот тренинг отличается от других возможных способов похудетьСистема Минус 60 хороша тем, что это не диета. Это просто правильный сбалансированный режим питания и физических нагрузок. Он естественен для организма и поэтому у Вас не возникает чувства голода.Существует несколько причин, по которым у многих не получается достигнуть успеха:Например, они загораются эмоциями, начинают на энтузиазме новый режим питания, а потом энтузиазм заканчивается... и килограммы вновь возвращаются.Мы будем тщательно разбирать каждую ошибку, которую можно совершить при переходе на систему. Особенно плотно мы будем работать с мотивацией и психологией похудения, поскольку как показали прошлые тренинги, это наиболее слабое место у большинства людей, желающих сбросить вес.Итак, мы возьмем себе 21 день для пошагового постепенного внедрения в жизнь всей системы Минус 60.
Сюда войдут:Выработка нового режима питания;Переход на новый режим питания;
Выработка режима физических нагрузок;
Переход на новый режим физических нагрузок;
Составление плана по уходу за кожей и телом;
Начинаем придерживаться плана по уходу за кожей и телом;
Ежедневная корректировка вашего меню;
Ответы на все вопросы, которые у вас возникают по ходу процесса.
Что Вы получите после прохождения тренинга.Уверенность в том, что все правильно делаете;Усилившееся желание похудеть;
Правильную мотивацию, которая поможет не отступать от своей цели;
Понимание основ системы. Я лично помогу разобраться со списками продуктов и скорректировать меню;
Заряд хорошего настроения и оптимизма, который поможет вам не только бороться с лишним весом, но и с прочими житейскими проблемами;
Вы сможете не только сбросить ненавистные килограммы, но и обретете новый взгляд на жизнь;Я возьму Вас за руку и помогу начать использовать систему "Минус 60". Мы пойдем одной группой, так что у Вас просто не будет возможности не измениться и продолжить вести прежний образ жизни.Вы наконец возьмете и сделаете то, что, возможно, хотели уже очень-очень давно. Вы обретете новую стройную фигуру, новый образ жизни, новое ощущение себя и мира.Кто с нами, присоединяйтесь!Кто хочет отложить принятие решения на потом - вспомните, сколько раз Вы уже откладывали, и затем так и не начинали. Поэтому, подумайте, стоит ли себя снова обманывать...Если Вы дочитали текст до этих строк, надеюсь, что Вы уже приняли решение идти с нами (или по крайней мере задумались об этом)А теперь давайте опишу то, что мы будем делать в течение этих 3х недель.Неделя 1 (4-10 ноября). Правильной питание + психологический настрой,Ошибки в питании, списки продуктов и откуда они взялись, что с чем можно смешивать, а что с чем сочетать нельзя. Как вкусно готовить на ужин и обед, не нарушая систему, что можно пить и в каких количествах. Почему диеты не работают. Откуда взялись мифы про вред еды после 6 вечера. Почему диетологи настоятельно советуют подбирать индивидуальные диеты. Вред разгрузочных дней. Мифы о некоторых продуктах.
Сегодня мы поговорим о психологии и настрое. Узнаем, как научиться действительно искренне себя любить, как правильно выбирать мотивацию и многое другое! Занимаемся проблемами, которые заставили нас поправиться.
Ведь у всех у нас есть причины, ситуации, из-за которых вес пошел вверх.
Неделя 2 (11 - 17 ноября). Физические упражнения и уход за кожей
Правда ли, что достаточно десятиминутной гимнастики в день, чтобы стройнеть и подтягиваться. Насколько важны аэробные-анаэробные нагрузки, или четкое соблюдение правил их соотношения всего лишь миф. Упражнения для проблемных зон. Возможно ли похудение на одном спорте. Какие упражнения являются наиболее эффективными. Можно ли не поправляться, усиливая физические нагрузки, питаясь не по системе.
Как ухаживать за собой и за своей кожей. Как правильно делать кофейный скраб, как делать массаж, какие рецепты помогут вам подтянуть кожу лица и тела, что такое мумие и с чем его «едят».
Неделя 3 (18-24 ноября). Уход за кожей, рецепты красоты, психология, мотивация. Спады - что с ними делать
Как избежать спадов. Пошаговая инструкция по выходу из спада, если уже туда попали. Отвечаем на вопросы о том, почему некоторые из способов самомотивации, которые мы выбираем, оказываются не такими действенными и мотивирующими, как другие, а также, почему в некоторые жизненные периоды похудение замедляется или вовсе застопоривается. Уход за кожей, рецепты красоты. Подводим итоги, смотрим результаты, разбираем самые популярные ошибки.
Стоит ли идти на тренинг, если Вы уже используете систему "Минус 60"?
Конечно да. Наверняка, Вы найдете для себя много полезных вещей, которые Вы так же захотите применять в своей жизни, которые Вам помогут стать более здоровой, сильной и жизнерадостной.
Кому не рекомендовано проходить на тренинг:
Людей, которые хотят только послушать информацию и смотреть, как другие получают результаты, на данный тренинг прошу не приходить, чтобы не мешать работать другим участникам.
Рекомендуйте этот тренинг Вашим знакомым. Вместе идти намного легче и веселее.
Что представляет из себя тренинг и как он будет проходить:
Тренинг будет проходить через интернет. Раз в неделю мы будем собираться на онлайн-трансляцию с возможностью задать вопросы в чате, я буду давать кусочки теории и объяснять задания, которые Вам нужно выполнять.
Такие онлайн-занятия будут начинаться в 21:00 по мск.
В остальные дни вы просто будете получать на почту очередной шажок. Очередное указание, как, сколько и чего вам надо сделать в следующий день. Это будет либо видео/либо аудио/либо просто текстовая инструкция.
Так же у нас будет закрытый раздел на форуме (только для участников тренинга), где вы будете выкладывать свои меню на день, отчеты по домашним заданиям и задавать возникающие вопросы. И я буду проверять все ваши меню и отвечать на все вопросы.
Первое занятие 4 ноября.
После заполнения формы регистрации, к Вам на email придет инструкция по тому, как принять участие в тренинге.
Продолжительность тренинга – 21 занятие: с 4 по 24 ноября.
Что делать если не можете участвовать вживую из-за разницы во времени:
После каждого онлайн-занятия участникам высылается аудио-запись (в этот раз, скорее всего, будет и видео-запись тоже).
Соответственно, они сами решают на каких занятиях будут присутствовать вживую, а какие будут слушать в записи.
На самом деле это не критично. Ведь основная часть тренинга идет в реальной повседневной жизни, где участники выполняют полученные задания. А сами занятия - это просто кусочки теории, разбор ошибок и объяснение инструкций к заданиям.
При этом Вы можете работать и выполнять задания тренинга наряду со всеми остальными.
Внимание БОНУСЫ!
Я приняла решение каждому участнику тренинга, бесплатно предоставить записи 2х проведенных мною семинаров:
"Да, я этого достойна!" - учимся любить себя, повышаем самооценку.
"Как понять мужчину и выстроить с ним отношения" - для женщин, кто уже в отношениях и для тех, кто пока не нашел любовь.
"Как реализовывать свои желания" - для тех кто хочет разобраться со своими желаниями и добиться результата в таких областях, как стройность, здоровье, отношения, деньги.


Бонус:
Сборник книг: Eкaтepины Mиpимaнoвой
01. Система минус 60, или Мое волшебное похудение
02. Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы
03. Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне
04. Система минус 60. Жизнь после похудения
05. Система минус 60 для мужчин
06. Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы
07. Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха
08. Минус 60. Система и рецепты в одной книге
09. Кто убил килограммы. Реальная история похудения (Литвиновы, Мириманова)
10. Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях
11. Система минус 60. Меню на каждый день. Завтраки, обеды, ужины
12. Система минус 60. Революция

P. S. Плюс от меня бонус:
Система минус 60 - Готовим в мультиварке
Продажник: http://mirimanova.ru/uskorenie Скачать: https://cloud.mail.ru/public/CMP2/6LYJ2fE7N
Пароль:Open-Hide.biz
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху