🤯 Психология 🤯 - [Михаил Лабковский] Правила жизни для невротиков со стажем (2022) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Михаил Лабковский] Правила жизни для невротиков со стажем (2022)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Михаил Лабковский] Правила жизни для невротиков со стажем (2022)
2022-06-21_23-02-33.png
На публичных консультациях я часто слышу: Михаил, благодаря вашим лекциям, постам и эфирам я понял(а), что я невротик…
Меня такие заявления обычно очень радуют.
Почему? Потому что это первый шаг на пути к изменениям. А зачем вообще невротикам меняться? Затем, что такие люди привыкли терпеть, страдать и считать, что жизнь – боль, и из-за этого никак не могут стать счастливыми.
Затем, что их лучшие друзья – повышенная тревожность, страхи, чувство вины и стыда, низкая самооценка и неуверенность в себе.
Затем, что и отношения они строят такие же – невротические.

В частности, разберёмся:
– Как понять, что вы выросли в невротической семье и сами стали невротиком.
– Почему невротикам так сложно меняться, как всё-таки это сделать и причём тут мои 6 правил.
– Как справиться с тревожностью.
– Как понять, что вы – весьма ожидаемо – строите с окружающими невротические отношения, и изменить этот сценарий.
– Как вырастить своего ребёнка психологически благополучным и счастливым, а НЕ невротиком.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху