🤯 Психология 🤯 - [Нейрографика] Анна Бойчак - Онлайн-практикум «Женская энергия» (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Нейрографика] Анна Бойчак - Онлайн-практикум «Женская энергия» (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Нейрографика] Анна Бойчак - Онлайн-практикум «Женская энергия» (2021)
2021-10-13_17-56-31.png
Самые красивые женские практики из неизданного
Только новые смыслы. Это тренинг про прокачку женской энергии, баланс и восстановление.

Про восстановление своего внутреннего баланса, про принятие потерянных частей себя, про восстановление потока принятия, про налаживание связи с землёй и небом, про раскачку женственности и «внутренней» привлекательности и притягательности-что в итоге позволит притянуть своё счастье и гармонию.

Во всех сферах жизни — от финансовой и самореализации до отношений и здоровья.

Самые красивые женские практики из неизданного
Только новые смыслы. Это тренинг про прокачку женской энергии, баланс и восстановление.

Про восстановление своего внутреннего баланса, про принятие потерянных частей себя, про восстановление потока принятия, про налаживание связи с землёй и небом, про раскачку женственности и «внутренней» привлекательности и притягательности-что в итоге позволит притянуть своё счастье и гармонию.

Во всех сферах жизни — от финансовой и самореализации до отношений и здоровья.

3 видео урока по 40+ мин. каждый, 3 дня практики, на котором вы с помощью нейрографики станете эпицентром притяжения женственности, гармонии, счастья!

Программа практикума
День 1 Практика “Тело - Дом”
- Принятие частей себя, которые заблокированы
- Восстановление баланса мужского-женского
- Расширение пропускной способности организма
В первый день вы найдете в себе ответы на вопросы: Что мне мешает быть собой? Как я могу открыть свои потенциалы и глубинное предназначение, благодаря своему телу?

День 2 Чувства – Эмоции (Практика: карта состояний)
- Принятие теневой стороны
- Формирование новых состояний
- Порядок в чувствах и эмоциях
Второй день раскрывает ответы на следующие вопросы: Какие чувства и эмоции я подавляю? Какие реакции я использую как защиту? Кого я защищаю? Какие чувства я забыла и заморозила? Почему важно чувствовать?

День 3 Я – женщина. Моделируй новую себя. (Арт терапия + Нейрографика)
Женщина – управляющая энергиями, притягивающая наслаждение, налаживающая домашний очаг, любящая, мягкая, танцующая…
Создадим каждый для себя творческий портрет образа Новой Я
Третий день собирает целостный образ и мы создадим аватар образа Новой полноценной женщины.
---------------------------------------------------------------------------
За три дня мы создадим триптих нейрографических работ, которые станут ускорителем проявления вашей женской силы.

Уже ни для кого ни секрет, что наша жизнь это только воплощение нашего внутреннего состояния, а точнее нашего мышления.

И если наше мышление настроено на постоянное решение проблем, то любые действия не дадут никакого результата — бизнес будет убыточным, карьера неудачной, инвестиции провальными, отношения токсичными и т.д. И даже если все хорошо (уровень нормы как бы комфортен) — все по крайнем мере останется на том же уровне.

Если хочется лучше, больше, счастливее — добро пожаловать в практикум.


Данный онлайн-практикум позволит Вам очень эффективно проработать свое внутреннее состояние и решить многие внешние проблемы, обрести счастье и гармонию, внутри и снаружи.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху