🖥 Программы и скрипты 🖥 - Новый бот автопродаж Telegram 2020 Супер функциональный | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖥 Программы и скрипты 🖥 Новый бот автопродаж Telegram 2020 Супер функциональный

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Новый бот автопродаж Telegram 2020 Супер функциональный
a539d5e0d9d85ce9709639f7b9a086ca.jpg

Господа! Данный бот я считаю очень даже хороший за свои деньги всего 12000 руб как заявил продавец!

СТОИМОСТЬ 12000 рублей
ЛИЦЕНЗИЯ ОТСУТСТВУЕТ!
СКРИНЫ


Telegram bot продажник 24\7 + супер функциональная WEB админка! (так как все внутри бота не поместилось бы)

Последнее обновление:

✔ Добавлена система "Внутренний баланс пользователя в боте" - Пополнение баланса в боте, и оплата ТоваровУслуг бота через него.
✔ Возможность выбора режима работы бота:
1. Внутренний баланс пользователя в боте - Пополнение баланса в боте - Оплата через баланс в боте.
2. Корзина - Добавление товаров или услуг в корзину. Создание и Оплата заказа.
✔ Более компактное меню админки.
✔ QIWI ОПЛАТА - Теперь прием платежей проходит мгновенно, нет необходимости в подвязке к CRON, и кнопках "проверить платеж".
✔ Доработки в функции Multiple Qiwi.
✔ Добавлен раздел "Пополнения" - где видны операции пополнения баланса юзеров.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

harun1

VIP
VIP
А пароль какой в админ панели ? Тот что указан в файле не правильныц
 
Последнее редактирование:

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума

oppo2

VIP
VIP
зашел в админку, ввел токен бота и ничего в самом боте телеграмма не происходит! нужно ли делать webhook?
start нажимал? Всё работает, только я не смотрел пополнение, нет ли дыр и не сольют баланс. А так огонь, для цифровых товаров норм подходит. Версию пхп ставь 7.3
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Так а здесь разве не такой же бот?
Новый о обновленный тут, складка была апрельская, может после этого у него еще выходил бот, но этот слит 2020 года и весенний. А этот комментатор нарисовался тут видимо от автора или даже может он и есть. Так что пробуйте, крутите, вертите.
 

oppo2

VIP
VIP
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
понял. Я скрипт посмотрел. Всё работает, даже пополнение. Но я бы рекомендовал не подключать кошельки, ну или отдать на проверку специалисту, чтобы не параноить. А за слив спасибо) уже начал продавать товар)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху