💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 - Обучение арбитражу от опытного практика SKANKA88 - Гемблинг, нутра, товарка. Facebook, Google (2021) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 Обучение арбитражу от опытного практика SKANKA88 - Гемблинг, нутра, товарка. Facebook, Google (2021)

AliceMekk

SUPER VIP
SUPER VIP
Купил супер вип подписку,но не понимаю как скачать,куда перейти и ичто сделать вообще.Извиняюсь за тупость,но вижу что не один такой))
Скриншот не помогает.В какой закрытый раздел нужно перейти??
На главной странице листаете вниз - 1 блок, Новые темы - - > 2 блок, Модераторская - - > 3 блок, Информационные продукты - - > 4 блок, который появляется после оплаты, Super VIP, закрытый раздел
 

zheka226

SUPER VIP
SUPER VIP
Если вы оплачивали с автоматическим присвоением статуса, то по идее доступ должен быть. Закрытый раздел находится после основных, надо на главной странице пролистать вниз.
Если статус обновит админ, то нужно ждать, чтоб он открыл этот раздел.
Я как раз таки платил с автоматическим присвоением...Пролистал вниз,ничего нет...
Может не сработало у вас что то.Проверьте,пожалуйста)
 

Arbitrnapole10

SUPER VIP
SUPER VIP
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, курс актуален сейчас? Залит аж в марте
 

Asikritov

SUPER VIP
SUPER VIP
Оплатил супер вип, но не появился закрытый раздел, че делать как дальше быть?)
 
Последнее редактирование:

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Я отправил деньги, но мне не дали доступ
Я из Казахстана
Ну так сообщите детали платежа подабающим способом в специально отведенной для этого теме, а не засоряйте эфир тут.
Вот тут напишите детали платежа - https://s1.sliv.one/threads/akcija-status-super-vip-so-skidkoj-50.55722/post-158529
 

lonse-

SUPER VIP
SUPER VIP
Здраствуйте , как скачать материал? доступа нет
 
Последнее редактирование:

NazarG

SUPER VIP
SUPER VIP
Оплатил сп и все равно в «скачать» требует оплатить подписку.
 
Сверху