Обмен опытом - Реклама за копейки в шапке сайта. | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Обмен опытом Реклама за копейки в шапке сайта.

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Реклама за копейки в шапке сайта.
078f33657fb8dfc7774c7.gif
Алоха, братья и сестры.

Я уже как-то упоминал такой сайт, как Drive2.ru, да простят меня его создатели(я уже писал вам на почту с предложением пофиксить, но нет, вы дохуя умные, расплачивайтесь теперь).

Я распишу максимально просто, ибо я ленивое мудло, тут придется самим немножко повозиться.
  • Регистрируемся на сайте.
  • Добавляем свою тачилу на сайт.(могут возникнуть небольшие сложности, возьмите машину друга, если у вас нет своей).
  • Создаем тачиле блог и пишем что-нибудь в бортжурнал типо "я поменял маслице и залил абрау дюрсо в бензобак.
  • Заливаем фоточки на главную в блог о своей тачиле
  • Заливаем описание о своем железном коне
  • Вверху сайта жмем +(вот эта карусель машин преследует нас на всех страницах сайта и даже в разделе "помощь")
24f1cfa0bdea0b609557a.png
-Вам предложат прорекламировать свою тачку вот в этом меню, цена 100 рублей за пол часа.
При этом фотку, которая будет показываться выбираете вы(это фотка под номером 1 в описание вашей тачки) + описание вбиваете вы и ни то ни другое не модерируется(слово ЖОПА не банится, я пробовал)
В описание тачки ставим хоть вулкан.
Кстати отражается даже статистика переходов в ваш профиль.
e29a738791ff14ad463b5.png
Дальше сами размышляйте, что вы туда вставите.
Считайте, что вы получаете рекламу на всю аудиторию самого крупного в ру и снг сайта автотематики за 100 рублей с любым креативом.
Аудитория сайта пиздец огромная(больше всего мужиков).
Удачи.
Автор: @cpalike, t.me/cpalike
 
Последнее редактирование:

VaVaDos

VIP
VIP
Забанили аккаунт сразу, не дав даже баланс пополнить :)
Что вообще никак? Только хотел попробовать... Что пошло не так? На каком этапе словил бан? Может нужно дать отлежаться аккаунту? Можно подробный отзыв об этой схеме. Спасибо.
 

VaVaDos

VIP
VIP
Друзья, у меня все получилось. Я выполнил все по пунктам в мануале. И уже как 6 минут моя реклама крутится. Есть догадка, почему меня не заблочили - я использовал нативную рекламу автотематики. Тем не менее успешно всунул ссылку на Телеграм канал, который я продвигаю. Конечно, не верьте о супер-трафике и огромной реакции аудитории. За 10 минут я получил 60 кликов по моей рекламе. Было бы неплохо если она провисела целый день, а так всего 30 минут за 100 рублей. Примерно 180 кликов за пол часа из которых 1-3% среагируют.
Может время не то и нужно запускать такое вечером, в выходной... Надо тестить. Кто попробует запустить товарку или еще что - отпишитесь.
 
Сверху