🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Роман Острик] Арбитраж и лидогенерация с РСЯ! (2018) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Роман Острик] Арбитраж и лидогенерация с РСЯ! (2018)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Арбитраж и лидогенерация с РСЯ!
Автор: Роман Острик

FD05Vedx-XY.jpg
Второй поток нашумевшей движухи по трафику! Арбитраж и лидогенерация с РСЯ!

483 000р. Столько я заработал за март на РСЯ. Я передам тебе весь свой опыт и поддержу на каждом этапе!

За 4 дня мы разберем весь алгоритм заработка на рекламной сети яндекса + эффективная система домашних заданий + поддержка + доступ в приватную СРА сеть для учеников!

Ты научишься:
1. Создавать эффективные рекламные кампании в РСЯ по моей модели.
2. Узнаешь, как зарабатывать на лидах с помощью РСЯ.
3. Узнаешь, что такое арбитраж и как с РСЯ выйти на стабильный доход!
4. Как приводить с РСЯ лидов(заявки) в любую нишу в любых объемах!
5. Узнаешь где брать клиентов на свои услуги и как выйти на доход 80-100к к концу следующего месяца!

Кому подходит:
Как новичкам, так и опытным арбитражникам, желающим открыть для себя новый источник трафика.

Когда старт?
27 апреля!

2900р. Столько стоит участие в обновленном движе! Уже по традиции, ценность того, что я дам, будем в десятки раз превышать цену!

Для участия напиши мне в личные сообщения "Я участвую"! И я скажу что делать дальше! https://vk.com/roman_ostrik
Для VIP участников s1.sliv.one - Материал бесплатно можно скачать ниже.


Большинство из вас меня знает. Я практик. Всё, что я собираюсь вам дать, это 100% выжимка из собственного опыта! Если кто-то из вас после первого дня посчитает инфу слабой - я верну деньги!

Отзывы о прошлой движухе можно почитать тут - https://vk.cc/7FqsPI !

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

ingalipt

VIP
VIP
Редкостный кал, уж извините за прямоту. Материал для тех, кто только вчера услышал слово "арбитраж" и живет в мире с розовыми пони. Гавноцыган. Не тратьте время. Poop

"Самая нашумевшая движуха..".. рукалицо Look
 

Shihan

VIP
VIP
Хрен знает, рассказывать на примере оффера, который в 2017 году продавали все кому не лень и впринципе у всех заходил, даже у меня когда я еще не разбирался толком в рекламе. Полностью согласен, с мнением что автор курса Говноцыган
 

vasily

VIP
VIP
Так офер то не главное. Он методику лидогенерации в основном описывал.
 

vasily

VIP
VIP
Хрен знает, рассказывать на примере оффера, который в 2017 году продавали все кому не лень и впринципе у всех заходил, даже у меня когда я еще не разбирался толком в рекламе. Полностью согласен, с мнением что автор курса Говноцыган
А сейчас ты как в рекламе? Арбитражишь ?
 

Shihan

VIP
VIP
Так офер то не главное. Он методику лидогенерации в основном описывал.
Просто автор указывает в названии начни зарабатывать на РСЯ минимум 100000 руб, я думаю, что человек должен подтвердить методику, которую рассказывает, не на колонках JBL, которые продаются даже не у особо опытных людей, а показать как сам зарабатывает на этом от 100000 рублей каждый месяц. А рассказывать за бабло методику, без собственного настоящего примера, ну хз. В теории всегда все круто звучит
 

vasily

VIP
VIP
Ааа, ну это ж замануха)))
По лидгену я могу методику сам рассказать, но интересно, как у людей арбитражить получается с рся и что заходит
У тебя есть опыт реального арбитража? Давно хочу пообщаться лично с живым арбитраном без пафоса ))) присущего ребяткам , которые пилят курсы и фотают пачки денег .
Особенно прикольно белый мерс - один сука на всех
 
Сверху