🤯 Психология 🤯 - [Саламат Сарсекенов] Тайна романа Мастер и Маргарита (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Саламат Сарсекенов] Тайна романа Мастер и Маргарита (2021)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Саламат Сарсекенов] Тайна романа Мастер и Маргарита (2021)
2021-09-04_17-54-49.png
Эпиграфом нашей встречи будут слова Фауста.
Оставил я поля и горы,
Окутанные тьмой ночной.
Открылось внутреннему взору
То лучшее, что движет мной.

В душе, смирившей вожделенья,
Свершается переворот.
Она любовью к провиденью,
Любовью к ближнему живет.

Но вновь безволье, и упадок,
И Вялость в мыслях, и Разброд.
Как часто этот Беспорядок
За Просветленьем настает...

"Фауст" Иоганн Вольфганг Гете

Почему настает подобный "Беспорядок" перед "Просветлением"? Почему в романе "Мастер и Маргарита" большинство персонажей встретившие Воланда и его свиту "сходят с ума"? Почему мастер заслужил покой, а не Свет? Обо всем этом мы поговорим на нашей встрече. Также на встрече мы обсудим темы:
- Евангелие от Булгакова
- Магия, Мистика, Метафизика Романа
- Недвойственность Воланда
- Мазь Азазелло
- Полет Маргариты
- Почему рукописи не горят?
- Как "не сходить с ума" сходя с него?

Мы поговорим с вами о Многомерном, Многослойном произведении Михаила Булгакова.
Роман, в котором сатира и мистика, реализм и метафизика сплетены в литературном узоре не только не утративший свое актуальное звучание, но и во многом объясняющий Парадоксы и Аллюзии, глобальную идеологическую "перезагрузку", которые происходят сегодня в мире.


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Anton00005

New member
Хорошо бы отдельным файлом список домашних заданий, сложно найти. Звук кое-где оцифровывается, суть понятна, но слушать иногда тяжело. Саламат сильно уходит в научные делали, ключевых фраз типа «внимание на внимание» и им подобных почти нет. Глубокая наука, возможно уровень докторской диссертации, но тяжело заходит. Мне его видео с ютуба больше чем достаточно.
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Хорошо бы отдельным файлом список домашних заданий, сложно найти. Звук кое-где оцифровывается, суть понятна, но слушать иногда тяжело. Саламат сильно уходит в научные делали, ключевых фраз типа «внимание на внимание» и им подобных почти нет. Глубокая наука, возможно уровень докторской диссертации, но тяжело заходит. Мне его видео с ютуба больше чем достаточно.
Все ответы здесь https://s1.sliv.one/threads/poluchit-dostup-ko-vsem-materialam.6/
 
Сверху