Продам - Skillbox курсы | Страница 13 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Продам Skillbox курсы

Malina

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день! Хочу приобрести курс Профессия 3D-дженералист от skillbox. Укажите, пожалуйста реквизиты для перевода. И еще несколько вопросов: У вас случайно нет курса: Профессия 3D-аниматор? И второй вопрос, при покупке супервип, стоимость для вип навсегда стоимость будет 990 рублей? Это верно?

SLIV.ONE

🧨 Администратор сайта 🧨
Команда форума
Добрый день! Хочу приобрести курс Профессия 3D-дженералист от skillbox. Укажите, пожалуйста реквизиты для перевода. И еще несколько вопросов: У вас случайно нет курса: Профессия 3D-аниматор? И второй вопрос, при покупке супервип, стоимость для вип навсегда стоимость будет 990 рублей? Это верно?
Добрый день! Super VIP успеваете сегодня еще по скидке приобрести - https://sliv.one/threads/akcija-status-super-vip-so-skidkoj-23.55722/
Профессия 3D-аниматор - В наличии нет и пока даже не маячит на горизонте.

Hibrid

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте!
Как получить доступ к курсам Skillbox
✔ Excel c 0 до PRO
✔ Большой курс "Профессия интернет-маркетолог от А до Я"
✔ Seo специалист с нуля до PRO
✔ Photoshop с нуля до PRO (2020)

SLIV.ONE

🧨 Администратор сайта 🧨
Команда форума
Здравствуйте!
Как получить доступ к курсам Skillbox
✔ Excel c 0 до PRO
✔ Большой курс "Профессия интернет-маркетолог от А до Я"
✔ Seo специалист с нуля до PRO
✔ Photoshop с нуля до PRO (2020)
Добрый день! Вы сообщения от меня откройте, которое я вам написал после приобретения Super VIP и всё найдете сразу :)

kasper777

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, очень прошу помочь мне, интернет маркетолог открывается в виде аудио-записей( буду благодарна

SLIV.ONE

🧨 Администратор сайта 🧨
Команда форума
Здравствуйте, очень прошу помочь мне, интернет маркетолог открывается в виде аудио-записей( буду благодарна
Здравствуйте. Помогаю, будьте внимательны и увидите по данной ссылке еще и видео версию :)

kasper777

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. Помогаю, будьте внимательны и увидите по данной ссылке еще и видео версию :)
здравствуйте. Там видео версия не с первых уроков. Т.е. около 40-50 уроков идут аудио, а затем уже подключается видео, когда начинается новый модуль, с последующими уроками. Ну ок.

you123

SUPER VIP
SUPER VIP
VIP
не понимаю, чтобы получить доступ к скиллбокс нужен и статус супервип и оплатить 2500 или что-то одно?

Сверху