💻 Создание сайтов 💻 - [Udemy] Skills Factory - Разработка сайтов на Wordpress с нуля (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💻 Создание сайтов 💻 [Udemy] Skills Factory - Разработка сайтов на Wordpress с нуля (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Udemy] Skills Factory - Разработка сайтов на Wordpress с нуля (2021)
2021-05-24_19-02-02.png
Чему вы научитесь
  • Изучите основы Wordpress
  • Получите доступ к моему списку удивительных бесплатных плагинов, которые изменят жизнь вашего сайта!
  • Это один из лучших курсов Wordpress для начинающих!
  • Создайте профессиональный красивый веб-сайт для вас или своей компании.
  • Создавайте красивые блоги, потрясающие веб-сайты и платные сайты электронной коммерции.
  • Перенесите свой веб-сайт WordPress в пару кликов
  • Создавайте красивые блоги, потрясающие веб-сайты и платные сайты электронной коммерции.
  • Прямо на курсе вы создадите 7 сайтов
Требования
  • Вам не нужно ничего знать о Wordpress.
  • Мы научим вас всему ШАГ ЗА ШАГОМ.
  • Базовые знания компьютера будут полезны.
  • Все инструменты, которые мы используем, БЕСПЛАТНЫ.
  • Вам не нужно заниматься кодированием или программированием
Описание
Это один из лучших курсов WordPress, которые вы когда-либо найдете. В настоящее время WordPress используется более чем на 29% всех веб-сайтов в мире, и сейчас лучшее время для получения дохода и ведения бизнеса на его основе.
Вы здесь, потому что хотите освоить WordPress, верно? Хорошая идея. Вы попали в нужное место. И вы можете сделать это, не изучая программирования или кодирования.
Хотя WordPress является открытым исходным кодом, и из-за этого тысячи разработчиков создают для него ресурсы, все же требуется немало обучения, чтобы стать мастером в создании и управлении веб-сайтами с его помощью. Но тебе не о чем беспокоиться. Я научу вас всему, что вам нужно знать.

Цель этого курса - показать вам, как настроить и создать законченный, потрясающий и профессионально выглядящий веб-сайт с помощью WordPress, не написав ни единой строчки кода! Удивительно, правда?
Я позволю вам наблюдать через мое плечо, как я создаю веб-сайт Wordpress с нуля, мы будем действовать шаг за шагом, чтобы вы могли создать свой веб-сайт на Wordpress, просматривая уроки этого курса.
Вместо того, чтобы платить разработчику сотни долларов, вы легко можете сделать это самостоятельно.
К концу этого курса у вас будет потрясающий профессиональный веб-сайт на Wordpress, и это займет у вас менее 1 часа!
Лучший способ чему-то научиться - это делать это! И ВЫ прямо сейчас в нужном месте!
Начнем вместе!
Я готов приступить к созданию ВАШЕГО сайта! Вы готовы?

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет изучить Wordpress.
  • Всем, кто хочет с легкостью создавать веб-сайты, блоги и сайты электронной коммерции.
  • Всем, кто хочет стать веб-разработчиком.
  • Студенты, которым нужен / нужен веб-сайт для бизнеса или личного пользования
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху