💥 Эзотерика и оккультизм 💥 - Вебинар «Эмоции» - Палиенко (2017) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💥 Эзотерика и оккультизм 💥 Вебинар «Эмоции» - Палиенко (2017)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Вебинар «Эмоции» - Палиенко (2017)
Автор: Александр Палиенко
75834_0.jpg
Описание:

Паника, страх, страсть, радость... такие разные проявления, но несмотря на это, причина их возникновения заключается в одном и том же. Любая эмоция это неготовность принять событие или ситуацию. Это выброс энергии, которая должна была пойти на формирование будущего относительно непринятой ситуации.

В программе вебинара:
  • Положительные и отрицательные эмоции: причины и результат.
  • Емкость - осознание, которое создаёт приятие.
  • Для чего необходимо спокойствие.
  • Чем отличается "здоровый пофигизм" от безразличия.
  • Эмоциональность - причина спешки, зависти и зависимости от результата.
  • Почему нельзя сдерживать эмоции?
  • Чем отличается чувствительность от эмоциональности?
  • Что делать, когда приходят эмоции?
  • Как использовать любые эмоции себе во благо?
  • Ответы на самые интересные вопросы участников.
Дата: 29 января 2017 года.
Вебинар начнется в 20:00 по Москве или в 19:00 по Киеву.
Продолжительность около 3-х часов.

Список вопросов участников:
  • Эмоции детей, как поддерживать спокойный позитивный настрой детей?
  • Эмоциональный фон родителей и болезни детей, как контролировать эмоции во время болезни детей?
  • Прочитала, что эмоции сдерживать НЕ следует. А почему тогда мужчина, НЕ сдерживающий свои эмоции, всегда производит впечатление слабака, и секса с таким вообще не хочется? Каким образом можно НЕ сдерживать эмоции, но не за счет других (не сорить в чужом эфире?)
  • Начал одевать фиолетовые колпаки на ключевых сотрудников, половина легло в больницу, половина уволилось. Продолжать?)
  • Появляется желание изменять Ваши техники. Например фиолетовые колпаки одевать и прокручивать по спирали. Это полезно?
  • Александр, Выполняя условия элитной семьи нам следует преодолевать на уровне троечников. Вместе с тем целостная семья категорична. (1) Как держать баланс троечника и выполнять условия категоричности? (2) Если мы все-таки не меняемся, возможно ли в одном воплощении перейти из элитной семьи в целостную?
  • Во время прослушивания музыки бывает, что "накрывает" очень сильными эмоциями, в зависимости от содержания песни. Это могут быть абсолютно разные эмоции - от агрессии до эйфории. Как быть? По-другому относиться к прослушиванию музыки, поменять ее или отказаться от нее вовсе?
  • Как женщине вести себя в бизнесе (консалтинг), если приходиться сдерживать эмоции, а зачастую и подстраиваться под клиента? Как вообще работать в консалтинге, ведь приходиться учить, как следует поступать?
  • После недельной практики 80-10-10 у некоторых клиентов появилась непонятная агрессия, им все не так. Что происходит?
  • У моей девушки иногда стихийно появляются приступы ни на что не направленной сильной агрессии. Она пытается сдерживаться, но непонятно даже ей самой, по какой причине они (приступы) появляются и что с ними делать. В чем может быть причина в таком случае?
  • Если нельзя хвастаться и рассказывать о себе хорошее, а тем более планы на будущее, так быть в бизнесе, где продаются личные истории. Например сетевой бизнес, который полностью строится на отзывах и личных историях успеха. Да и в сфере услуг отзывы клиентов с позитивным результатом - опора для бизнеса. Вы ведь тоже иногда говорите о клиентах, но больше о том, чего они не сделали ( т.е. негативный опыт). Как быть в этих ситуациях?
  • За прожитый промежуток жизни сделано много ошибок, которые невозможно исправить. Как с этим жить?
  • Как избавиться от зависимости от результата?
  • Эмоции во сне такие же яркие как в жизни бывают : радость, грусть, любовь, злость, обида до слез, раздражение... Что это? Про страх понятно уже. Ты уже говорил.
  • Как сделать, чтобы эмоции других людей не влияли на меня?
  • Т.к. радость обнуляет, расскажите технику против радости!
  • Как научиться не идти на поводу негативных эмоций?
  • Как перестать обижаться? Понимаю, что нельзя обижаться, но в такие моменты просто не могу по другому.
  • Александр, чем чревато подавление эмоций, как позитивных, так и негативных. Помогают ли физические упражнения их обнулять?
  • После посещения Вашего семинара стал замечать за собой сильное раздражение в адрес людей, которые меня пытаются учить жить. Это я в себе сомневаюсь или что-то иное в жизни происходит?
  • Как не быть отличниками и вести дела на отлично?
  • Как избавится от лени и стать продуктивной и деятельной? Планов много, нет энергетики их осуществить.
  • Не хочу разводиться с супругой, но всё складывается так, что из-за конфликтов и претензий не двигаемся вперёд, можно себя изменить или провести какую-то практику, чтобы это исправить, чтобы идти вперёд?
  • Как убрать подсознательную, эмоциональную реакцию на событие. К примеру большие деньги или красивые женщины? Как сделать так, чтобы это заходило спокойно и в удовольствие?
  • Отсутствие эмоций не отразится ли негативно на уровне сексуального возбуждения?
  • Какие перспективы вы видите в США и других стран с приходом Трампа?
  • То, что Трамп стал президентом - заслуга его жены? Что думаете по поводу Меланьи Трамп?
  • Чем заменить положительные эмоции от еды?
  • Какая деятельность является иньской и увеличивает женственность, сексуальность?
  • Всё детство прошло в подавлении эмоций, теперь, вероятно от этого, болит тело. Что делать? Как высвободить всё подавленное?
  • Нужно ли учиться ставить на место человека, показывающего свои эмоции, если я против них? Если да, то как это делать?
  • Залипла на одного мужчину. Эмоции скачут то вверх то вниз. Как выйти из этого состояния?
  • Что означает эмоциональная нестабильность? Выражается в очень остром и эмоциональном восприятии любой ситуации. Например, могу расплакаться от простой новости, на которую раньше не обратила бы внимания.
  • Что означает сломанный ребенок? В чем это проявляется.
  • Александр, Вы много говорите о том, что нужен секс для движения вперед. А как быть, если между партнёрами и в движении к своему мужчине по несколько месяцев нет секса? И ведь важно качество партнёра.
  • Как влияет актёрское мастерство на нас, если мы прорабатываем там яркие как позитивные так и негативные эмоции?
  • Как использовать эмоции во благо и для здоровья молодости и красоты?
  • Можно ли переписать то негативное, что заложили в детей и как это лучше сделать?
  • Почему мой муж негативно к вам относится?
  • Как преодолеть состояния ступора в конфликтной ситуации, когда хочется решить ситуацию, но с одной стороны возникает застывание, с другой стороны уходит мотивация решать конфликт?
  • Вы говорите, что Земля во власти элитной семьи, и она нам врет через определенных людей, при этом часто на них ссылаетесь…Как так?
  • Если после вебинаров на следующий день чистит по полной, это неготовность к информации?
  • Как принять неприятное последствие события (связанное со здоровьем), если прошло уже достаточно времени, и ты ничего изменить не можешь и нужно научиться как-то с этим жить, но совсем не получается принять и все время эмоционально негативный резонанс по этому поводу.
  • Отсутствие эмоций. Раньше много веселилась, переживала за результат, плакала над фильмами, теперь такое ощущение, что никаких эмоций нет. В жизни все хорошо, но не хватает радости что ли. О чем это может свидетельствовать и нужно ли что-то предпринимать?
  • Вы часто говорите про технику 80-10-10, это понятно при не очень напряженной деятельности. Но если я, например, еду на лыжах/доске и т. п., склон сложный, то в идеале я вся в лыжах, вернее в движении, если я 80 в себе - я где-нибудь навернусь. Или я неправильно понимаю 80-10-10?
  • В чем разница между эмоциями и состоянием? Как распознавать в чем сейчас находишься, в эмоциональности или в состоянии?
  • Можно ли слишком часто посылать счастье, любовь, желать богатства и молодости почти всем подряд? Или есть грани и рамки?
  • Во время путешествий, при посещении новых городов, должны быть эмоции? Или нормальным состоянием является отсутствие эмоций, и просто наблюдение.
  • Как правильно относиться к трагедиям (смерти близких, терактам и тд)?
  • Что важнее Эмоции или Чувства?
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху