✈️ Развитие и познание себя ✈️ - [Вероника Хацкевич] Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

✈️ Развитие и познание себя ✈️ [Вероника Хацкевич] Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Вероника Хацкевич] Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (2021)
2021-10-06_12-21-26.png
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО ИЗ ВАС ХОЧЕТ МНОГО ДЕНЕГ?

Люди привыкли ждать, выслуживать. Их восприятие мира настолько узкое, что они не видят ни одной возможности получить всё что пожелают.

Я не устану повторять: всё, что вас окружает - это ваш выбор и зависит только от вас!

Хватит ныть, что вы живете в маленьком городе, где маленькие зарплаты и щедрых мужчин уже давно разобрали. Это всё бред! Прямо сейчас вы можете получить то, что хотите. Это чистой воды ограничения в вашей голове! И я хочу прокачать вас, чтобы вы девочки мои уже поняли наконец, что достойны летать на частном самолете, носить бриллианты и иметь роскошную недвижимость. Признавайтесь. Хотите же? Или вам это не сильно таки надо?

Я гарантирую вам, что во время и после марафона вы будете той редкой и исключительной женщиной, которая получает от жизни всё!

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху