📗 Книги "Здоровье" 📗 - [violetta_fereferova] Чек-лист «Как за 2 месяца сделать осанку своей мечты?» (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📗 Книги "Здоровье" 📗 [violetta_fereferova] Чек-лист «Как за 2 месяца сделать осанку своей мечты?» (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[violetta_fereferova] Чек-лист «Как за 2 месяца сделать осанку своей мечты?» (2020)
2021-09-01_14-42-24.png
Мой метод развития здорового тела
Я пришла на тренировки с багажом проблем: лишний вес, сколиоз, сутулость, неуверенность в себе.
Я прошла долгий путь, прежде чем стать тренером.
Поняла, что только комплексный подход позволит добиваться хороших результатов за небольшое количество времени.
Я составила программу так, чтобы вы получили базовые важные представления о теле и тренировались поэтапно, включая каждую систему поочерёдно. Раскрыла важные темы, которым нигде не уделяют внимания. Эти темы касаются нашей бытовой жизни, а из неё на 99% состоит наша жизнь.
Я составила тренировки так, чтобы вы становились сильнее и выносливее, но при этом не теряли гибкости.
Мои тренировки помогают вам создать осанку и фигуру мечты, при этом улучшают ваше здоровье и самочувствие.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху