Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 35 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Админ, вижу рефку, а рублёвая мотивация планируется?)
Конечно. Этап Теста еще. А мотивация Примерно ~ 40% будет вознаграждение за реферала ,который оплатит.
Если он покупает VIP за 390 рублей, то вознаграждение 150 рублей
Если он Покупает Super VIP за 990 рублей, то вознаграждение 490 рублей.
Если он купит Super VIP по акции за 750 рублей, то вознаграждение 350 рублей.
 

NFS_93

VIP
VIP
Начиная с третьего, лучше было бы сделать скриншоты, чтобы понимать, конкретно где и что хотелось бы. Так как данные классы могут использоваться в других местах (чтобы ничего другого не задеть), а привязать его свойства к конкретной странице. Так же, например, с виджетами. Чтобы другие виджеты не задеть, изменять только конкретный с уникальным айди
9. Задайте max-width и width по 75-80%, а то столбец с датой очень широкий. Будет более информативно на главной)
 

Вложения

Kayzer7777

SUPER VIP
SUPER VIP
Конечно. Этап Теста еще. А мотивация Примерно ~ 40% будет вознаграждение за реферала ,который оплатит.
Если он покупает VIP за 390 рублей, то вознаграждение 150 рублей
Если он Покупает Super VIP за 990 рублей, то вознаграждение 490 рублей.
Если он купит Super VIP по акции за 750 рублей, то вознаграждение 350 рублей.
А кода ориентировочно можно будет гнать трафик?)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
А кода ориентировочно можно будет гнать трафик?)
На выходных установлю все необходимые плагины, для зачисления "бонусов" и создам тему информирующую о партнерской программе с вознаграждением.
 

Reed

SUPER VIP
SUPER VIP
Дизайн этого сайта не очень стал. Прошлый был комфортнее как по мне. Здесь очень большие отступы да и в целом всё тяжело читается. Я бы проголосовал за дизайн какой оставить старый или новый.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Дизайн этого сайта не очень стал. Прошлый был комфортнее как по мне. Здесь очень большие отступы да и в целом всё тяжело читается. Я бы проголосовал за дизайн какой оставить старый или новый.
Здравствуйте. Старый дизайн не вернуть.
 

M1DASIK

VIP
VIP
Посмотреть вложение 1
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ? У ВАС КАКИЕ-ТО ОШИБКИ НА САЙТЕ? ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ?

ПИШИТЕ ВСЁ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОМОЖЕМ ВСЕМ!
здравствуйте,оплатил подписку,проверьте базу данных,у меня её до сих пор нету
 
Сверху