Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 42 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

DonIgor

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте! Приобрел супер вип.
Активируйте пожалуйста.
Если нужны скрины об оплате могу в личку скинуть
 

ivan3214

VIP
VIP
Здравствуйте, оплатил Vip, Перевод на QIWI Кошелек #6172-54339# Платное повышение: VIP доступ Навсегда (ivan3214)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте, покупал вип через фри кассу. Выбрал систему быстрых платежей. Там давалось 10 минут на то, чтобы произвести оплату. Я перевел деньги на указный номер карточки и нажал кнопку, что я оплатил. Спустя 8 минут мне просто вылезло окно что время для оплаты вышло. Но деньги списались и перевелись. Что делать?
Добрый день! Так доступ то у вас активировался, в чем проблема тогда?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Если вы оплачиваете через фри кассу, то доступ активируется автоматически, значит вы намудрили, что то с суммой, видимо округлили ее или уменьшили. Также если оплачивать по ссылке, то там комиссия фри кассы была бы, а у вас ровный платеж на скрине.

Поэтому пишите в поддержку фри кассы и ищите свой платеж, как только деньги поступят ко мне на баланс, доступ активируется автоматически. Вот адрес поддержки - https://freekassa.ru/support
 

DonIgor

SUPER VIP
SUPER VIP
Если вы оплачиваете через фри кассу, то доступ активируется автоматически, значит вы намудрили, что то с суммой, видимо округлили ее или уменьшили. Также если оплачивать по ссылке, то там комиссия фри кассы была бы, а у вас ровный платеж на скрине.

Поэтому пишите в поддержку фри кассы и ищите свой платеж, как только деньги поступят ко мне на баланс, доступ активируется автоматически. Вот адрес поддержки - https://freekassa.ru/support
Я оплатил, чеки предоставил. Оплата прошла через yoomoney. У вас была ссылка напротив акции в июле, я на нее нажал, было описание изменить сумму ту которая высвечивается на 650 руб. Я так и сделал. Оплата сразу ушла. Я сделал скрины и вам прислал. Номер транзакции прикрепил.
Детали операции
Номер транзакции
15196322841579
Идентификатор операции
712093241224647579
Метод оплаты
Кошелек
Деньги у вас. Посмотрите.
 

Вложения

DonIgor

SUPER VIP
SUPER VIP
Прикладываю переписку со службой поддержки. Деньги к вам пришли. Проверьте по номеру транзакции и идентификатору платежа
 

Вложения

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Я оплатил, чеки предоставил. Оплата прошла через yoomoney. У вас была ссылка напротив акции в июле, я на нее нажал, было описание изменить сумму ту которая высвечивается на 650 руб. Я так и сделал. Оплата сразу ушла. Я сделал скрины и вам прислал. Номер транзакции прикрепил.
Детали операции
Номер транзакции
15196322841579
Идентификатор операции
712093241224647579
Метод оплаты
Кошелек
Деньги у вас. Посмотрите.
Да, вы сами походу не знаете по какой ссылке оплатили, ввели в заблуждение. Вроде нашел ваш платеж. Активировал вам доступ. Но для пущего спокойствия, напишите по какому времени была совершена операция?
Приятного изучения тем!
 

DonIgor

SUPER VIP
SUPER VIP
Да, вы сами походу не знаете по какой ссылке оплатили, ввели в заблуждение. Вроде нашел ваш платеж. Активировал вам доступ. Но для пущего спокойствия, напишите по какому времени была совершена операция?
Приятного изучения тем!
26 июля 2022, 10:41 мск
Спасибо, увидел,что активировали.
 

HelgaGreen

SUPER VIP
SUPER VIP
что происходит с доступом к сайту? Уже несколько дней не могу зайти с первого раза, если захожу, то потом не могу перейти ни в какой раздел - постоянно выдает, что нет такого сайта, что ошибка доступа (((
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
что происходит с доступом к сайту? Уже несколько дней не могу зайти с первого раза, если захожу, то потом не могу перейти ни в какой раздел - постоянно выдает, что нет такого сайта, что ошибка доступа (((
Включите ВПН
 
Сверху