📶 Социальные сети 📶 - [Зарина Ивантер] Сторителлинг в Инстаграм (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📶 Социальные сети 📶 [Зарина Ивантер] Сторителлинг в Инстаграм (2020)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Сторителлинг в Инстаграм (2020) - Зарина Ивантер
2020-03-08_14-12-01.png

Приглашаю вас на курс «Сторителлинг в Инстаграм»

Вы получите:

  • Понимание системы, принципов сторителлинга. Что отличает «хорошую» историю от плохой. Как не надо делать.
  • Пошаговые инструкции, которые помогут вам легко и уверенно использовать истории в своих постах, избежав типичных ошибок.
  • Десятки примеров и шаблонов, которые вы сможете адаптировать под себя.
Шесть видеоуроков


Урок №1. Немного теории
Я расскажу, какие необходимые элементы должны быть в истории, чтобы она захватывала внимание и западала в душу.

Урок №2. История о себе «на миллион долларов»
(Спойлер: иметь выдающуюся биографию необязательно, часто она как раз мешает продажам.)

Я покажу несколько схем, по которым может строиться история о себе, мы разберём все составляющие элементы, и вы сможете выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей конкретной ситуации, вашего продукта и вашей целевой аудитории.

Урок №3. Шесть приёмов, которые усилят любую историю
Как сделать текст более цепляющим, более душевным? Мы разберём шесть конкретных приёмов, которые помогают это сделать.

Урок №4. Частые ошибки
Уверена, что вам попадались истории, которые оставляли ощущение, что автор «складно врёт», или вызывали скуку, раздражение, отторжение.

У нас будет разбор нескольких текстов, которые я выбрала в качестве иллюстрации самых частых ошибок. Я объясню эти ошибки и при вас отредактирую текст.

Урок №5. Захват внимания с помощью историй
В пятом уроке мы поговорим о том, как использовать мини-истории для захвата внимания в начале поста.

Разберём типичные ошибки, обсудим, «где брать истории», и я поделюсь простым приёмом, который гарантированно повысит читаемость ваших текстов.

Урок №6. Три вида историй для демонстрации ваших конкурентных преимуществ
Я расскажу ещё о трёх видах историй, которые помогут подсветить ваши преимущества как специалиста и преимущества вашего продукта. Показать их так, чтобы конкуренты померкли на этом фоне.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху