🤯 Психология 🤯 - Знаю, умею, могу. Как поднять уровень денежной нормы - Матёрова (2018) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 Знаю, умею, могу. Как поднять уровень денежной нормы - Матёрова (2018)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Знаю, умею, могу. Как поднять уровень денежной нормы
Автор: Олеся Матёрова
155294_0.jpg
Описание:
Как поднять уровень денежной нормы и сохранить его?

После прохождения интенсива:
• Вы точно понимаете, что вас не устраивает, и куда направить свои усилия.
• Вы четко сформулировали и прописали, что вы хотите получить - сколько денег иметь, на что их тратить и т.д.
• Вы понимаете, какие на самом деле эмоции хотите получать от обладания деньгами, вместо тех, которые испытываете сейчас.
• Вы понимаете, чем вы хотите заниматься и кому это нужно, т.е. кто вам готов будет за это заплатить.
• Вы обладаете нужными и недостающими вам качествами. Вы МОЖЕТЕ реально изменить уровень своей жизни.

Приобретайте нужные навыки для успешной жизни и владейте уникальной технологией мышления, которая позволит с легкостью достичь самых смелых целей уже в ближайшее время!
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Annnna0987

VIP
VIP
Знаю, умею, могу. Как поднять уровень денежной нормы
Автор: Олеся Матёрова
Посмотреть вложение 11313
Описание:
Как поднять уровень денежной нормы и сохранить его?

После прохождения интенсива:
• Вы точно понимаете, что вас не устраивает, и куда направить свои усилия.
• Вы четко сформулировали и прописали, что вы хотите получить - сколько денег иметь, на что их тратить и т.д.
• Вы понимаете, какие на самом деле эмоции хотите получать от обладания деньгами, вместо тех, которые испытываете сейчас.
• Вы понимаете, чем вы хотите заниматься и кому это нужно, т.е. кто вам готов будет за это заплатить.
• Вы обладаете нужными и недостающими вам качествами. Вы МОЖЕТЕ реально изменить уровень своей жизни.

Приобретайте нужные навыки для успешной жизни и владейте уникальной технологией мышления, которая позволит с легкостью достичь самых смелых целей уже в ближайшее время!
Продажник:
***Скрытое содержимое***
Скачать:
***Скрытое содержимое***
зашла, чтоб найти тренинги Матеровой, а все ссылки заблокированы(
 

KorolevaKZN

SUPER VIP
SUPER VIP
Я прошла ее тренинг вип мышление миллионера, результат - пришла с доходом 300, тренинг закончила с доходом 50, ушла в минус, написала ей в чат, что вот такая ситуация, что видимо я переложила ответственность на нее и поэтому у меня отрицательный результат. так она ответила, что я не делала задания, что не приходила на трансляции, вот пипец, и забанила меня везде. Отрицательный результат - тоже результат. Хотите поднять доход, развивайтесь в профессиональной сфере., называется.
 
Сверху