💵 Бизнес 💵 - [Андрей Гавриков. Комплето (Completo)] [Nima Maed] Директор по DIGITAL-маркетингу (2019) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💵 Бизнес 💵 [Андрей Гавриков. Комплето (Completo)] [Nima Maed] Директор по DIGITAL-маркетингу (2019)

Alextroy

SUPER VIP
SUPER VIP
скачал архив в итоге он толи битый толи хз, пишет что это не архив и не удается его разархивировать. Можно нормальную ссылку на архив. Скрины прилагаю на всяк
 

Вложения

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
скачал архив в итоге он толи битый толи хз, пишет что это не архив и не удается его разархивировать. Можно нормальную ссылку на архив. Скрины прилагаю на всяк
Дааа уж...
Это говорит лишь о том что вы в себе ну слишком уверенны, на инструкцию просто глянули: "а я так умею", а до точки дочитать слабооо!!!
Написано же "ТОЛПОЙ" лучше не качать, чтоб не было проблем с архивами!!!748500338.gif
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
скачал архив в итоге он толи битый толи хз, пишет что это не архив и не удается его разархивировать. Можно нормальную ссылку на архив. Скрины прилагаю на всяк
Для таких как вы добавил Magnet-ссылку, думаю не нужно пояснять как ей пользоваться...
 

Alextroy

SUPER VIP
SUPER VIP
подскажи пожалуйста, по магнет ссылке раздачи нет, а по другой ссылке download ты пишешь что не н=скачивать толпой. Как понять толпа там или нет. Там 9 файлов одинаковых и как там вообще скачать? пару раз скачивал все безполезно.
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
подскажи пожалуйста, по магнет ссылке раздачи нет, а по другой ссылке download ты пишешь что не н=скачивать толпой. Как понять толпа там или нет. Там 9 файлов одинаковых и как там вообще скачать? пару раз скачивал все безполезно.
Да ну что-ж тааак туууго...
Качать по 1 файлу, а вообще учимся работать с информацией, т.е. ЧИТАЕМ-ИЗУЧАЕМ всю предоставленную информацтю которую мы предоставляем на нашем сайте, а не смотреть на неё, писал же изучаем инструкцию до точки, что-б не заадвать глупых вопросов, + магнет ссылка полностью рабочая, только проверил, грузим загрузчик MiPony и всё сразу будет грузится, да и как им пользоваться думаю не нужно писать где смотреть...
 
Сверху