💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 - [Ярослав Брин] Мастер группа (2019) | Страница 3 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 [Ярослав Брин] Мастер группа (2019)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума

AXxeAxe

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день, скачиваю Ярослав Брин Мастер группа (2019) с начало начал качать сразу все файлы скачал 40 гб и выдало ошибку, потом решил по очереди скачивать и начал с папки МГ 35,9 гб и на 35,8 гб выдало ошибку. Подскажите что делать?
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Добрый день, скачиваю Ярослав Брин Мастер группа (2019) с начало начал качать сразу все файлы скачал 40 гб и выдало ошибку, потом решил по очереди скачивать и начал с папки МГ 35,9 гб и на 35,8 гб выдало ошибку. Подскажите что делать?
Каждая папка - отдельный архив!
каждый архив распаковываете отдельно, но все файлы каждого архива должны быть в одной папке, нажиматее на первый файл и распаковываете.
Папку скачали распаковали и так каждую.
Приятного изучения!) ;)
 

rama1989

VIP
VIP
Оплатил доступ и получил вит статус! прохожу по ссылке там написано ошибка 404. подскажите может я не там смотрю?
 

rama1989

VIP
VIP
Каждая папка - отдельный архив!
каждый архив распаковываете отдельно, но все файлы каждого архива должны быть в одной папке, нажиматее на первый файл и распаковываете.
Папку скачали распаковали и так каждую.
Приятного изучения!) ;)
выше написал проблему
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Оплатил доступ и получил вит статус! прохожу по ссылке там написано ошибка 404. подскажите может я не там смотрю?
У меня тоже самое
Добрый день! Купил ВИП статус и выдает ошибку 404
Ссылочку обновили) Приятного изучения)) Пожалуйста, сохраняйте материалы себе, чтобы не потерять!) ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху