💸 Схемы заработка 💸 - [Kollega] Полностью готовый онлайн бизнес с доходом 300000 рублей | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [Kollega] Полностью готовый онлайн бизнес с доходом 300000 рублей

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Привет всем)) актуален ли курс и есть ли уже нужные Файлы?
Привет! По ссылке только инструкция. Самих файлов нет, да и схеме больше трех лет, про актуальность сказать ничего не могу.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
пыталасб скачать, но выходит ошибка 404
Нам зачем эта информация? Хотели бы скачать- скачали. Потому что вторая ссылка полностью рабочая.
А выв видимо только про первую ссылку нам хотели сообщить.
 

ReMaksy

SUPER VIP
SUPER VIP
[Kollega] Полностью готовый онлайн бизнес с доходом 300000 рублей
Посмотреть вложение 8209


Объясню вкратце что представляет собой онлайн бизнес схема!

1. Цвет схемы, присутствие анонимности:

- Это серая схема заработка, все действия связаны на том что наш клиент никуда не пойдёт обращаться так как сам будет в это вовлечен. Сверх защиты никакой не нужно, достаточно ВПН, ТОР.

2. Работа оффлайн или онлайн?
- Работать мы будет 100% онлайн, общение только через электронную почту, icq, jabber и другие программы.

3. Сколько нужно уделять времени бизнесу в день?
- Мы будем находиться в онлайн целый день, проверять почту раз в 1-2 часа (чем больше вы онлайн, тем больше прибыль)

4. Что представляет собой онлайн бизнес?
- После покупки вы получаете два онлайн бизнес проекта, их мы устанавливаем на хостинг, подробный мануал в котором расписаны все нюансы. После всей подготовки работать мы будем по 8 схемам, все они указаны в мануале.

5. Сколько нужно денег на ведение онлайн бизнеса?
- В месяц на оплату всех расходов уйдёт около 2000 - 3000 рублей.

6. Боится ли тема конкуренции?
- Этот онлайн бизнес не боится никакой конкуренции, так как все что мы будем делать очень интересно людям со всех стран

7. Нужны ли какие специальные навыки?
- Желательно навыки СИ и легкие познания IT (но не обязательно) так как все элементы что где изменять, как добавлять и другое указано в мануале.

8. Через сколько я получу первые деньги?
- После всей настройки и установки (это 1-2 часа) вы сможете уже сразу заработать от 5000 рублей.

9. Почему вы её продаёте?
- Я по ней работаю сам по сей день, продаю так как она не боится конкуренции а лишних денег не бывает.

10. Можно ли оформить покупку до первого профита?
- Мы можем оформить всё через гарант сервис до первого профита, как только вы получаете первые деньги, мы получаем перевод от гаранта.

11. Какие ещё инструменты нужны для онлайн бизнеса?
- У вас должны быть электронные кошельки для вывод денег (хотя бы один), банковская карта для обналичивания.

Цена: 25.000 рублей.

Продажник: ***Скрытое содержимое***

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
***Скрытое содержимое***
Товарищи админы, объясните пожалуйста, приобрел супервип чтобы скачивать курсы, вот на примере этого, захожу на ссылку облака, а мне пишет, что такой страницы нет, что я делаю не так?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Товарищи админы, объясните пожалуйста, приобрел супервип чтобы скачивать курсы, вот на примере этого, захожу на ссылку облака, а мне пишет, что такой страницы нет, что я делаю не так?
Вы почитайте комменты, в них бывают рабочие ссылки ;)
 
Сверху