Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 49 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

nadyapo

VIP
VIP
Здравствуйте, я оплатила vip подписку навсегда.Доступ автоматически не подключился.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здесь кому-то открывают доступ? Целый день жду
Ну во-первых - открывают всем.
Во-вторых нужно писать об оплате в правильном месте, а нигде приспичило.
Ну и в третьих - выходные были, мы тоже люди!
Доступ активирован!
 

Endarion

SUPER VIP
SUPER VIP
Доброго времени суток, купил супер вип через личный кабинет (через кассу), после оплаты отредиректило, но сайт недоступен. В итоге доступа не получил.
Чек ниже.
 

Вложения

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Доброго времени суток, купил супер вип через личный кабинет (через кассу), после оплаты отредиректило, но сайт недоступен. В итоге доступа не получил.
Чек ниже.
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

Orcrist

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Имею статус SUPER VIP и никак не могу найти на сайте где размещен закрытый раздел для входа. Будьте любезны, укажите невнимательному где следует мне искать данный раздел. Благодарю за помощь!
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Имею статус SUPER VIP и никак не могу найти на сайте где размещен закрытый раздел для входа. Будьте любезны, укажите невнимательному где следует мне искать данный раздел. Благодарю за помощь!
Здравствуйте. Главная страница, сразу после основного раздела увидите.
 

kevin90

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте Преобрел SuperVip доступ, но ничего не изменилось. что нужно делать?
 

dwell

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. От чего зависит, появится ли реальная складчина, если она сейчас в статусе "Скоро"?
 

Xalars

VIP
VIP
Здравствуйте. Я оплатил VIP подписку через юмани. Отправил дениги на карту сбера и нажал кнопку подтвердить платеж. Вышла ошибка - платеж не найден. Хотя деньги ушли, прикрепляю скриншот
 

Вложения

Сверху