Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 41 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Strateg

SUPER VIP
SUPER VIP
добрый день! в курсе [Александр Соната (Денежное Подполье)] Заработок на сером арбитраже трафика (2022) https://s1.sliv.one/threads/aleksan...otok-na-serom-arbitrazhe-trafika-2022.102832/ в модуле 1 отсутствует

  • Урок 3. Выбор партнёрской программы + Подключение к финансовым офферам для работы.
Посмотреть вложение 65263
Доброго времени. Вы нашли - Урок 3?
 

Big_smileman

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день. Такой вопрос: Есть разница между пометкой "ЭКСКЛЮЗИВ" и "SUPER VIP"? Пытаюсь скачать курс по houdini fx, там два варианта, "ЭКСКЛЮЗИВ" скачать не могу, а "SUPER VIP" могу. Есть ли разница в содержании?Screenshot_1.png...
 

AAM

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте!
Можете проверить, появились ли курсы Чикурова, Галины Пономаревой? Т.к. уже почти год статус «скоро»
Спасибо
 

Julired

New member
Здравствуйте. Так и не могу получить доступ ку курсам. Пишет скрытое содержимое. Что делать ?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте. Так и не могу получить доступ ку курсам. Пишет скрытое содержимое. Что делать ?
 

Exadna

VIP
VIP
Здравствуйте. Так и не могу получить доступ ку курсам после оплаты VIP. Пишет скрытое содержимое. Что делать ?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума

manutd15

VIP
VIP
Здравствуйте, оплатил Vip, когда подключат Перевод на QIWI Кошелек #5695-52675# Платное повышение: VIP доступ Навсегда (manutd15)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте, оплатил Vip, когда подключат Перевод на QIWI Кошелек #5695-52675# Платное повышение: VIP доступ Навсегда (manutd15)
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

Black Wolf

SUPER VIP
SUPER VIP
Здраствуйте.Скажите пожалуйста,а SUPER VIP действует навсегда.А то,не нашел нигде информации,по этому вопросу.

С уважением
 

Алена1503

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, а чем отличается VIP и SUPER VIP ? В SUPER VIP входит все, что есть в VIP и дополнения, которые указаны в SUPER VIP ? Нигде нет этой информации.
 

GlooMyADC

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, а чем отличается VIP и SUPER VIP ? В SUPER VIP входит все, что есть в VIP и дополнения, которые указаны в SUPER VIP ? Нигде нет этой информации.
В супер випе спец раздел и больше курсов, но даже на этом этапе випа может быть достаточно, если хотите эксклюзив это супер вип
 

Алена1503

SUPER VIP
SUPER VIP
В супер випе спец раздел и больше курсов, но даже на этом этапе випа может быть достаточно, если хотите эксклюзив это супер вип
Спасибо за ответ. А через сколько времени курсы с Эксклюзива переходят в VIP?
 

tolia

SUPER VIP
SUPER VIP
Купил вип супер, тариф вроде обновлен но когда хочу посмотреть чей то курс, не могу перейти на какие либо разделы, к примеру пишут чтобы посмотреть курс перейди в Расположение: Закрытый раздел --> Категория "Арбитраж Трафика" но это просто текст а не ссылка, Прочитал что закрытый раздел появляется когда Админ разрешит, можно ли мне открыть раздел, я оплатил статус ник
tolia
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Купил вип супер, тариф вроде обновлен но когда хочу посмотреть чей то курс, не могу перейти на какие либо разделы, к примеру пишут чтобы посмотреть курс перейди в Расположение: Закрытый раздел --> Категория "Арбитраж Трафика" но это просто текст а не ссылка, Прочитал что закрытый раздел появляется когда Админ разрешит, можно ли мне открыть раздел, я оплатил статус ник
tolia
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 
Сверху