Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 51 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Katyaa_s

VIP
VIP
Здравствуйте. Оплатила подписку, а она еще не активна. Как с вами связаться?
 

Lesika

SUPER VIP
SUPER VIP
Вопрос: ввожу в поиск какой-либо запрос. Получаю какое-то количество соответсвующих курсов. При этом бОльшая часть из них проходит в графе "скоро". Некоторые из этих "скоро" висят уже несколько лет. Я не очень понимаю, зачем мне их показывают. Вопрос: можно ли где-то в настройках поставить галочку, что б мне показывали только доступные курсы?

P.S. Может вам помощь с администирированием нужна? Я честно прочитала 51 страницу этого топика, восхитилась терпением админов :)
P.P.S. У меня еще есть некоторое количество идей того, как сделать жизнь пользователей легче, но я полагаю, что оргам просто не хватает сил и времени на улучшения

1711035717450.png
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Вопрос: ввожу в поиск какой-либо запрос. Получаю какое-то количество соответсвующих курсов. При этом бОльшая часть из них проходит в графе "скоро". Некоторые из этих "скоро" висят уже несколько лет. Я не очень понимаю, зачем мне их показывают. Вопрос: можно ли где-то в настройках поставить галочку, что б мне показывали только доступные курсы?

P.S. Может вам помощь с администирированием нужна? Я честно прочитала 51 страницу этого топика, восхитилась терпением админов :)
P.P.S. У меня еще есть некоторое количество идей того, как сделать жизнь пользователей легче, но я полагаю, что оргам просто не хватает сил и времени на улучшения

Посмотреть вложение 82160
Добрый день! Если нажать на поиск, выбрать расширенный поиск, далее провалиться сюда (см скрин), то можно настроить откуда показывать, а откуда нет. Насчет помощи. Можете написать мне в личку, что вы предлагаете и какая оплата труда вас интересует.
2024-03-22_14-30-34.png
 

chatpush

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. Скачал
[Яндекс. Практикум] Бизнес-аналитик. Часть 1 из 8 (2023)
Не открываются файлы в частях: 1,2,3,4,6. Получается, только 5 я часть открывается.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте. Скачал
[Яндекс. Практикум] Бизнес-аналитик. Часть 1 из 8 (2023)
Не открываются файлы в частях: 1,2,3,4,6. Получается, только 5 я часть открывается.
Здравствуйте. Если вам не удается открыть обычный архив - может нужно сначала изучить компьютерную грамотность? :sneaky:
Нет ничего сложного. Обновите архиватор до последней версии. Проблемы вообще не вижу с открытием.
Не умеете сами - попросите того, кто понимает как распаковать обычный архив.
 

chatpush

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. Если вам не удается открыть обычный архив - может нужно сначала изучить компьютерную грамотность? :sneaky:
Нет ничего сложного. Обновите архиватор до последней версии. Проблемы вообще не вижу с открытием.
Не умеете сами - попросите того, кто понимает как распаковать обычный архив.
Речь о файлах из архива
1711528447230.png
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Открывать файлы MHTML могут популярные веб-браузеры, такие как Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer и даже мобильный браузер UC Browser. Вам не нужно быть онлайн, чтобы открыть файлы MHTML. Браузеры могут открывать их, даже если вы не подключены к Интернету. Поскольку файлы MHTML не имеют одинакового формата, в разных браузерах они могут выглядеть по-разному.
 

chatpush

SUPER VIP
SUPER VIP
Открывать файлы MHTML могут популярные веб-браузеры, такие как Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer и даже мобильный браузер UC Browser. Вам не нужно быть онлайн, чтобы открыть файлы MHTML. Браузеры могут открывать их, даже если вы не подключены к Интернету. Поскольку файлы MHTML не имеют одинакового формата, в разных браузерах они могут выглядеть по-разному.
Вы сами пробовали их открыть после скачивания с вашего ресурса? В 5й части эти файлы(как и PDF) нормально открываются, а в остальных -нет(или не все). Не надо уж совсем людей тупыми то считать....
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Вы сами пробовали их открыть после скачивания с вашего ресурса? В 5й части эти файлы(как и PDF) нормально открываются, а в остальных -нет(или не все). Не надо уж совсем людей тупыми то считать....
Пробовал. Вам видео экрана записать? Что проблем с открытием нет? Тогда признаете себя как вы выразились тупым?
Если бы проблема была, то столько людей бы уже написали об этом. А вы один такой ,кто не может элементарные вещи открыть.
Плюс ко всему попросил человека проверить. Проблем нет.
2024-03-28_12-51-45.png
 

mish2345

New member
хотел сбросить пароль на другом профиле, но мне не приходит письмо на Эл почту
 

Vstalash

New member
Оплатила подписку еще 20 февраля до сих пор нет доступа, администратор пишет деньги к нему не пришли и отправляет в поддержку кассы, там нет ни одного ответа. очень жаль потраченных денег и времени на все манипуляции.
 

Вложения

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Оплатила подписку еще 20 февраля до сих пор нет доступа, администратор пишет деньги к нему не пришли и отправляет в поддержку кассы, там нет ни одного ответа. очень жаль потраченных денег и времени на все манипуляции.
Вы писали в поддержку? Если не получили ответ напишите еще раз. Можно узнать адрес куда вы пишите?
 

Danila___22888

SUPER VIP
SUPER VIP
Сверху