🧨 SUPER VIP 🧨 - !! АКЦИЯ !! - Статус SUPER VIP со скидкой 50% - | Страница 39 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🧨 SUPER VIP 🧨 !! АКЦИЯ !! - Статус SUPER VIP со скидкой 50% -

Veraboginya

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый вечер! Я все оплатила ещё в 13:00, а доступ до сих пор закрыт. Подскажите пожалуйста в чем причина? Спасибо.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый вечер! Я все оплатила ещё в 13:00, а доступ до сих пор закрыт. Подскажите пожалуйста в чем причина? Спасибо.
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

fl0m

SUPER VIP
SUPER VIP
Оплатил ник fl0m. На киви 13.08.2021 19:52 на всегда) спасибо)
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Karte

SUPER VIP
SUPER VIP
13.08.2021 21:09 Сбербанк Тариф: Навсегда Super VIP. Указал ник Dmitry Karte вместо Dmitry_Karte, т.к символ нижнего подчеркивания(_) нельзя писать в сообщении
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Оплатил ник fl0m. На киви 13.08.2021 19:52 на всегда) спасибо)
13.08.2021 21:09 Сбербанк Тариф: Навсегда Super VIP. Указал ник Dmitry Karte вместо Dmitry_Karte, т.к символ нижнего подчеркивания(_) нельзя писать в сообщении
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

Ahrimann

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день! Оплатил статус, он был автоматически присвоен - а как попасть в закрытый раздел форума и найти курсы скиллбокса?
UPD. Под основным нет - нашел на форуме скриншот, у меня на этом месте только блок "Анонсы"
 
Последнее редактирование:

Forza

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день. Оплатил SUPER VIP, ник указал, откройте пожалуйста
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день! Оплатил статус, он был автоматически присвоен - а как попасть в закрытый раздел форума и найти курсы скиллбокса?
UPD. Под основным нет - нашел на форуме скриншот, у меня на этом месте только блок "Анонсы"
Здравствуйте. Ваш статус подшаманили :) Добавили к переписке со всеми курсами от Скиллбокс. Также вам теперь виден закрытый раздел :) Всех вам благ :)
 

IcyKit

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый вечер, оплатил супер вип. Можно открыть доступ к закрытому разделу?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый вечер, оплатил супер вип. Можно открыть доступ к закрытому разделу?
Здравствуйте, оплатила супер вип но не указала ник. Оплачивала с кредитной карты 3482 окончание.
Можно получить доступ?
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Сверху