🧨 SUPER VIP 🧨 - !! АКЦИЯ !! - Статус SUPER VIP со скидкой 50% - | Страница 40 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🧨 SUPER VIP 🧨 !! АКЦИЯ !! - Статус SUPER VIP со скидкой 50% -

YAVK

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, оплатил супер вип, закрытый раздел не видно
 

brooklya_nsk

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день. Хочу оплатить тариф вип, но прежде - я могу убедиться, что курс, который я хочу, действительно может появиться в дальнейшем? Какой именно - могу описать в личку.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день. Хочу оплатить тариф вип, но прежде - я могу убедиться, что курс, который я хочу, действительно может появиться в дальнейшем? Какой именно - могу описать в личку.
Добрый день! Пишите.
 

Alex Mann

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. Пишу ещё одно сообщение. Я оплатил VIP статус через Киви кошелек.
Включите доступ к материалам форума
 

Вложения

Alex Mann

SUPER VIP
SUPER VIP
Уточняю. Я оплатил Супер Вип через Киви. Включите пожалуйста доступ. Срочно нужно. К сообщению прикреплен файл, в котором квитанция об оплате.
 

Вложения

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день. Оплатил супер VIP. Жду подключения подписки
Уточняю. Я оплатил Супер Вип через Киви. Включите пожалуйста доступ. Срочно нужно. К сообщению прикреплен файл, в котором квитанция об оплате.
оплатил супер ВИП. Включите доступ
Уточняю. Я оплатил Супер Вип через Киви. Включите пожалуйста доступ. Срочно нужно. К сообщению прикреплен файл, в котором квитанция об оплате.
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
P.S. Не нужно так флудить, я потом и в бан за такое отправлю. Все мы люди, и по мимо сайта есть другие проблемы в жизни. Надеюсь на ваше понимание :)
 
Сверху