📓 Книги по Эзотерике 📓 - Беседы с Богом - книга 4 (Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества) - Уолш (2017) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📓 Книги по Эзотерике 📓 Беседы с Богом - книга 4 (Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества) - Уолш (2017)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Беседы с Богом - книга 4 (Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества), Н.Д.Уолш, 2017
135263_0.jpg
Год издания: 2017
Автор: Neale Donald Walsch / Нил Доналд Уолш
Переводчик: Е. Мирошниченко
Жанр или тематика: Эзотерические знания
Издательство: София
ISBN: 978-5-906897-12-1
Язык: Русский
Формат: PDF, DJVU
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 255

Описание: У всех есть доступ к источнику высшей мудрости внутри себя - именно ее нам и предлагается воспринимать как Бога, работающего внутри нас и через нас.
«Сегодня, когда в мире происходит столько событий, люди жаждут получить послание, которое даровало бы им надежду, веру, исцеление и перемены. И должен сказать, что последняя беседа с Богом принесла мне все это.
Я храню данное Богу обещание сделать все от меня зависящее, чтобы поделиться с миром самой важной информацией, какая когда-либо попадала ко мне, ибо мне было показано, что информация эта может позитивным образом изменить жизнь миллионов людей на планете».

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху