🚘 Авто-Мото 🏍 - [Cветлана Вебер, Нонна Романова] Все о ДТП (2023) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚘 Авто-Мото 🏍 [Cветлана Вебер, Нонна Романова] Все о ДТП (2023)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Cветлана Вебер, Нонна Романова] Все о ДТП (2023)
25.png
На этом вебинаре я собрала для вас множество знаний и советов, которые помогут вам правильно действовать в случае ДТП и избежать неприятных последствий. Автоюрист расскажет вам обо всех нюансах оформления любых видов ДТП, научит заполнять европротокол и правильно общаться с сотрудниками ГИБДД.
Вы узнаете все секреты, как сохранить жизнь, здоровье и безопасность в аварийной ситуации от меня. Подробно расскажу, что нужно делать во время и сразу после ДТП. Получите шаг за шагом важные меры по безопасности.

Романова Нонна
Практикующий автоюрист . Больше 14 лет опыта работы. Помогает как физическим лицам, так и юридическим лицам.
За годы работы помогла сотням клиентов, попавшим в ДТП. Занимается возмещением ущерба, причинённому в результате ДТП. Помогает с обращением в страховые компании, в суды. Взыскивает ущерб со страховых компании, с виновников ДТП, а также ущерб, причинённый здоровью.
Юрист-консультант на телеканале «пятница», в передаче «Регина плюс 1», член Ассоциации юристов России.

Светлана Вебер
Мой автоблог @avtolady_drive помогает тысячам женщин начать водить и решить свои проблемы с вождением, избавиться от страхов и найти поддерживающее окружение, а также научиться понимать свой автомобиль и обслуживать его.
Я автоинструктор и автор онлайн-курса по обучению габаритам и парковкам.
Моя цель сделать так, чтобы все женщины-водители получали удовольствие от вождения и не были готовы к любым ситуациям на дороге.
И этот вебинар одна из ступней к этой цели

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: koto
Сверху