🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 - [Дарья Булавина] Мастер-класс по новогодней съемке. Пакет "2022" (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 [Дарья Булавина] Мастер-класс по новогодней съемке. Пакет "2022" (2021)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Дарья Булавина] Мастер-класс по новогодней съемке. Пакет "2022" (2021)
2021-12-22_09-43-54.png
2021-12-22_09-44-38.png
ПОДОЙДЕТ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ:
  • Впервые самостоятельно и профессионально сделать новогодний фотосет для своих близких или друзей
  • Улучшить навык и сделать свои фото привлекательными для себя или своих клиентов
  • Узнать, как передать атмосферу сказки на своих фотографиях и не упустить ни одного огонька с новогодней ёлки
ЧТО БУДЕТ НА МК:
  • Весь процесс съемки от А до Я, буду показывать как я снимаю на конкретных примерах.
  • Научу работать в помещении с абсолютно разным светом, стоимостью от 700 до 120'000 рублей, в зависимости от вашего уровня.
  • Покажу как правильно настроить вашу технику для новогодней съемки.
  • Лайфхаки с дымом и вашим смартфоном. Как их использовать, чтобы создать wow эффект.
  • Расскажу как передать новогоднюю атмосферу праздника в фотографии, имея только смартфон.
  • Главный козырь этого МК Вы узнаете, как правильно работать со вспышками и новогодними огнями. Как не запороть вспышками гирлянды, сохранить яркость каждого огонька на елке и при этом не потерять модель в темноте.
  • Поймете как снимать в любое время суток. Это особенно полезно когда под Новый год все студии уже забронированы днём - вы можете снимать в темное время суток и больше не зависеть от естественного освещения

ПАКЕТ "2022" :
Запись МК - 120 минут
Удобный конспект с таймкодами
+ 3 новогодних авторских пресетов для LIGHTROOM

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AnnaKRch

VIP
VIP
[Дарья Булавина] Мастер-класс по новогодней съемке. Пакет "2022" (2021)
Посмотреть вложение 62920
Посмотреть вложение 62921
ПОДОЙДЕТ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ:
  • Впервые самостоятельно и профессионально сделать новогодний фотосет для своих близких или друзей
  • Улучшить навык и сделать свои фото привлекательными для себя или своих клиентов
  • Узнать, как передать атмосферу сказки на своих фотографиях и не упустить ни одного огонька с новогодней ёлки
ЧТО БУДЕТ НА МК:
  • Весь процесс съемки от А до Я, буду показывать как я снимаю на конкретных примерах.
  • Научу работать в помещении с абсолютно разным светом, стоимостью от 700 до 120'000 рублей, в зависимости от вашего уровня.
  • Покажу как правильно настроить вашу технику для новогодней съемки.
  • Лайфхаки с дымом и вашим смартфоном. Как их использовать, чтобы создать wow эффект.
  • Расскажу как передать новогоднюю атмосферу праздника в фотографии, имея только смартфон.
  • Главный козырь этого МК Вы узнаете, как правильно работать со вспышками и новогодними огнями. Как не запороть вспышками гирлянды, сохранить яркость каждого огонька на елке и при этом не потерять модель в темноте.
  • Поймете как снимать в любое время суток. Это особенно полезно когда под Новый год все студии уже забронированы днём - вы можете снимать в темное время суток и больше не зависеть от естественного освещения

ПАКЕТ "2022" :
Запись МК - 120 минут
Удобный конспект с таймкодами
+ 3 новогодних авторских пресетов для LIGHTROOM

Продажник:
***Скрытое содержимое***
Скачать:
***Скрытое содержимое***
Здравствуйте, А где пресеты ?
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Здравствуйте, А где пресеты ?
Добрый день)
Курс опубликован в том объёме и комплектации, в котором был приобретён на доноре)
Других материалов нет и мы от Вас ничего не утаиваем)

Приятного изучения и хорошего настроения!)) :)
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Обновите ссылку, пожалуйста!
Добрый день)
Ссылка в главном посте полностью рабочая!))
Учимся работать с информацией самостоятельно!))
И пожалуйста в следующий раз будьте внимательнее, дабы поберечь хотя бы наше время и не попасть в БАН!))

Спасибо за понимание и приятного изучения!)) :)
 
Сверху