💊 Здоровье и спорт 🤼 - Эмоциональные нарушения в прикладной кинезиологии - Васильева (2017) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💊 Здоровье и спорт 🤼 Эмоциональные нарушения в прикладной кинезиологии - Васильева (2017)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Эмоциональные нарушения в прикладной кинезиологии
Людмила Федоровна Васильева


95298_0.jpg

Заведующая лабораторией клинической мануальной терапии Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения МЗ РФ, заведующая курсом неврологии и традиционной медицины при кафедре неврологии факультета усовершенствования врачей РГМУ, президент межрегиональной Ассоциации прикладной кинезиологии (МАПК), главный редактор журнала "Прикладная кинезиология".
Доктор медицинских наук, профессор.

Представлена клиника болевых мышечных синдромов различного генеза: эмоционального (патогенетически значимые и компенсаторные), меридианного, механического (структурного) химического или возникшие в результате неврологической дезорганизации, патологической активности стресс рецепторов. Клиника, диагностика коррекция эмоционально-мышечных, эмоционально-меридианных, эмоционально-краниальных, эмоционально-висцеральных, эмоционально-энергетических, эмоционально-химических нарушений. Психологическая реверсия Описаны варианты коррекции эмоциональных нарушений с использованием вертебральной, кранио-сакральной, висцеральной, терапии, иглорефлексотерапии ароматерапии, цветотерапии, музыкотерапии, психотерапии. Определена эффективность предлагаемых методов коррекции на основании биологической обратной связи с организмом при помощи мануального мышечного тестирования возбудимости стреч-рефлекса скелетных мышц.


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

vasily

VIP
VIP
Илья, попрошу ссылку продублировать. Можешь в лс даже. Тема на форуме не популярная, но для меня курсы Васильевой актуальны весьма.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Илья, попрошу ссылку продублировать. Можешь в лс даже. Тема на форуме не популярная, но для меня курсы Васильевой актуальны весьма.
Блэт, везде ссылку почитстили, но я нашёл боян Забирай, ссылку обновил Beer2
 
Сверху