🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Евгений Горбатов] Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Евгений Горбатов] Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
[Евгений Горбатов] Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках (2018)
wG7lLAGT.jpg

С августа 2017 года по март 2018 года благодаря моему обучению более 114 обычных парней и девушек по всей России и странам СНГ вышли на доход от ста тысяч в месяц - десятки учеников делают 30000-50000 в день и становятся рублевыми миллионерами за полгода!

В обучении вы узнаете все секреты и тактики заработка на партнерских программах через
рекламу в емайл рассылках.

Курс о том, как делать серьезные деньги на рекламе именно и только через email-рассылки (однозначно самом дешевом, безопасном и прибыльном способе рекламы на сегодня!)

Каждый урок представляет отдельный шаг на пути к 100-300 тысячам в месяц. Просматривая их, вы будете получать задания и как по ступенькам доходить до результата.

Всего в обучении вас ждет 23 пошаговых видеоурока.

Подробнее на продажнике:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

MaxSilver

VIP
VIP
Да фигня. И отзывы фейковые. Все летит в спам. Да и базы выжжены давно.
 

vasily

VIP
VIP
Подготовил курс обучения рассылкам на основе данной информации и не только.
Пишите лс, кто готов к реальным заработкам.
 

Gibbson

VIP
VIP
Кого интересует новое обучение горбатова завтра состоится складчина нового обучения кому интересно пишите в личку
 

vasily

VIP
VIP
Кого интересует новое обучение горбатова завтра состоится складчина нового обучения кому интересно пишите в личку
Давай я тебя без складчины обучу)))

Он же инфобизнесмен, сам не рассылает. Рассылать просто, монетизировать это оч трудно.
Все льют на опросы. Это статья 159 ук рф
 

Gibbson

VIP
VIP
Давай я тебя без складчины обучу)))

Он же инфобизнесмен, сам не рассылает. Рассылать просто, монетизировать это оч трудно.
Все льют на опросы. Это статья 159 ук рф
Не спорю что монетезировать не очень легко тот трафик с рассылок, но вполне реально, а насчёт опросников я не лью и не кому не советую, лучше на нормальные партнёрки лить трафик. В новом курсе Евгения Горбатого совсем по новому учит делать рассылки и не гробить сервера, а сначала их прогреть а потом уже рассылать рекламу, курс есть в наличии в паблике его нигде нет, если интересно пиши
 

vasily

VIP
VIP
Не спорю что монетезировать не очень легко тот трафик с рассылок, но вполне реально, а насчёт опросников я не лью и не кому не советую, лучше на нормальные партнёрки лить трафик. В новом курсе Евгения Горбатого совсем по новому учит делать рассылки и не гробить сервера, а сначала их прогреть а потом уже рассылать рекламу, курс есть в наличии в паблике его нигде нет, если интересно пиши
Ничему новому он не учит. Я сам написал прогу, которая поднимает серваки: днс сервер и все записи прописывает, привязывает домен и тд...
Ей пользуюсь, потом шлю этими серваками через амс или русдот
 

Gibbson

VIP
VIP
Ничему новому он не учит. Я сам написал прогу, которая поднимает серваки: днс сервер и все записи прописывает, привязывает домен и тд...
Ей пользуюсь, потом шлю этими серваками через амс или русдот
Прогу продаёшь или так можешь дать затестить?
 

Gibbson

VIP
VIP
Ничему новому он не учит. Я сам написал прогу, которая поднимает серваки: днс сервер и все записи прописывает, привязывает домен и тд...
Ей пользуюсь, потом шлю этими серваками через амс или русдот
Сервера греешь или сразу рекламу рассылаешь?
 

Gibbson

VIP
VIP
Набираю команду на новое обучение Горбатова, курс нигде не слили и он полностью рабочий и по другому рассылки делаются пишите в лс
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Можем прям сегодня купить новое обучение. Нужно 5 человек (200 рублей с каждого), Если желающих будет больше, взнос будет меньше.
 

vasily

VIP
VIP
Можем прям сегодня купить новое обучение. Нужно 5 человек (200 рублей с каждого), Если желающих будет больше, взнос будет меньше.
Бро, да нетрать время уже )))
Реально тема спама почтового себя изжила. Высок порог входа, по знаниям и по деньгам....
Я вообще перешел на МЛМ маркетинг , куда больше отклик по деньгам.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Данный пользователь Gibbson, просит за этот курс 5000 рублей, тут люди 200 рублей жмут, чтобы скинуться и купить, какие 5к))))
Вообщем раз жалко людям 200 рублей, то ждём, скоро курс сольют
 
Сверху