🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Евгений Горбатов] Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Евгений Горбатов] Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках

Gibbson

VIP
VIP
Данный пользователь Gibbson, просит за этот курс 5000 рублей, тут люди 200 рублей жмут, чтобы скинуться и купить, какие 5к))))
Вообщем раз жалко людям 200 рублей, то ждём, скоро курс сольют
Я могу конечно складчину собрать и сразу курс всем моментально выслать после оплаты кто готов скинуться по 200 рублей
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Я могу конечно складчину собрать и сразу курс всем моментально выслать после оплаты кто готов скинуться по 200 рублей
Я уже писал выше. Хотя бы 4-5 человек по 200 рублей и курс выкупим. Но никто не откликается. Поэтому ждем.
 

MaxSilver

VIP
VIP
Я тоже за 200 готов. Так понимаю, с seoxa будем брать? Там последнее обучение за 1000 всем раздают. Вот как раз 5 чел по 200 руб и получается.
 

ice_jd

VIP
VIP
Тестить не дам.
Серваки смотря какие, она поднимает сразу smtp и сокс, можно и так и так. С соксов без прогрева на корпы заходит.
Смтп греть надо.
На корпы заходит и без соксов и без прогрева. Для корпов и рандом на нужен. Соксы могут помочь если на ассасина нарвешься, а то жалоба хостеру прилетит и сервак блокнут за спам.
Корпы тоже еще надо где-то взять. Либо купить, а стоят они дороже бигов на порядок, либо парсить. Ну или всегда можно добивать паблик. Есть еще конечно очень малый шанс что кто-то может слить базу самостоятельно. В любом случае корпы ещё надо сеять от бизнес аккаунтов бигов, допустим по mx-записи.
Соксы тоже надо уметь добыть, либо купить. И прокси нужны чистые и в количестве нужном для рассылки n-го объёма.
А корпы все таки можно без соксов слать.
 

vasily

VIP
VIP
На корпы заходит и без соксов и без прогрева. Для корпов и рандом на нужен. Соксы могут помочь если на ассасина нарвешься, а то жалоба хостеру прилетит и сервак блокнут за спам.
Корпы тоже еще надо где-то взять. Либо купить, а стоят они дороже бигов на порядок, либо парсить. Ну или всегда можно добивать паблик. Есть еще конечно очень малый шанс что кто-то может слить базу самостоятельно. В любом случае корпы ещё надо сеять от бизнес аккаунтов бигов, допустим по mx-записи.
Соксы тоже надо уметь добыть, либо купить. И прокси нужны чистые и в количестве нужном для рассылки n-го объёма.
А корпы все таки можно без соксов слать.
Дык тема спама умерла. Вы же ее и ушатали.
Раньше везде заходило легко.
 

vasily

VIP
VIP
Справедливости ради скажу что я здесь не при чемNini
Ну и добавлю что люди прибыльно работают и сейчас. Но никто свои секреты не раскроет.
Секретов нет, нет секретов ))) они все на поверхности . Типа с сервисов рассылок трастовых за бабки рассылать, так это не секрет. Как рассылать и с каких - не спалю))) охохо.
Поднимают со спама щас только лохотронщики, лиют на черное. Всё, больше ничего не спалю вам.
 

ice_jd

VIP
VIP
Секретов нет, нет секретов ))) они все на поверхности . Типа с сервисов рассылок трастовых за бабки рассылать, так это не секрет. Как рассылать и с каких - не спалю))) охохо.
Поднимают со спама щас только лохотронщики, лиют на черное. Всё, больше ничего не спалю вам.
Секреты есть всегда. И есть действительно секреты - штучный товар, который не продается и вообще о нем не говорят, а молча работают. А есть конкретные связки, которые работают с конкретными почтовиками. На поиски рабочей связки тоже надо тратить время и деньги. И это не ограничивается маил ру и вообще РФ. Все кто зарабатывает, делают это не работают в ру. По крайней мере я таких не встречал, может быть вы встречали. По моему мнению уход из ру обусловлен не столько невозможностью заработать, сколько низкой окупаемостью затрат на рассылку.
Трастовые сервисы работать дадут если жалоб не будет или они будут в оговоренных пределах. А такое возможно либо со своей базой подписчиков под свое дело заточенные, либо очень целевая покупная база. В черную никакой серверодатель не даст даже за деньги гробить ему репутацию у почтовиков. У трастовых сервисов есть "запас прочности" за счет белых рассылок его клиентов, но он никак не больше лимитов, которые позволяет почтовик. А так как объем у них большой, то процент допустимых жалоб ниже чем если бы они слали в меньших объемах. Можно конечно на халявку по 5-10 тысяч слать, а скорее до первой жалобы. О таких объемах наверное все и мечтают.
Как я уже говорил, с таким же успехом можно поднять пмта на сервере и слать самому по чуть-чуть, зарабатывая траст. Если с базой повезет.
 
Сверху