💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 - [Илья Мещеряков] Системный криптотрейдинг (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 [Илья Мещеряков] Системный криптотрейдинг (2021)

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
[Илья Мещеряков] Системный криптотрейдинг (2021)
1624295145258.png

Обучитесь системному трейдингу на криптовалютах
Научитесь зарабатывать системно, изучив современные стратегии торговли и риск-менеджмента за 14 занятий с практикой по авторской методике.

Об обучении в одном абзаце
Никакой воды о "различных методах анализа", которые работают только в ретроспективе. Ни слова о "волшебной пилюле" в инвестициях. Мы изучаем системную торговлю и риск-менеджмент, которые помогут Вам выйти на более качественный уровень трейдинга.

Вы научитесь трём главным составляющим трейдинга:

Системный подход
Сами по себе знания ничего не стоят, если из них не составить систему - алгоритм действий для принятия торгового решения. Вы познаете основу, на которой можно будет строить рабочие стратегии.

Просчет рисков
Главная задача риск-менеджмента - это сделать ошибки безболезненными для собственных средств. Мы вырабатываем такой подход к торговле, который позволит Вам не потерять капитал, а преумножить его.

Психология инвестиций
Научитесь управлять своими эмоциями, и они перестанут приносить убытки.
Страх, жадность, неуверенность - от них нельзя отказаться, но я расскажу Вам как их приручить.


Илья Мещеряков

Практикующий трейдер, эксперт в области финансов и инвестиций
Высшее экономическое образование. Специализация "торговля на финансовых рынках и управление финансовыми активами". Опыт на срочном, валютном, фондовом рынках более 10 лет, на крипторынке более 3 лет. Аттестат ФСФР 1.0 специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Автор многочисленных статей, видеообзоров и аналитики на ресурсах: YouTube, Telegram, TradingView, Investing.com. Общая аудитория 35к+.
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать: Оформить SUPER VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Benito Lacosa

SUPER VIP
SUPER VIP
Ребзя поясните, я мб тоже в глаза долблюсь, но как попасть в закрытый раздел. Или мб из модеров скинет в личку. Потому что такого раздела у меня на главной нет, хоть статус применен.
 
Последнее редактирование:

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Ребзя поясните, я мб тоже в глаза долблюсь, но как попасть в закрытый раздел. Или мб из модеров скинет в личку. Потому что такого раздела у меня на главной нет, хоть статус применен.
Скорее всего у Вас тех.проблемы, напишите пожалуйста в личку Админу → https://s1.sliv.one/members/s1.sliv.one.1/
Он решит Ваш вопрос)
Удачи!);)
 

sfinks007

SUPER VIP
SUPER VIP
У меня тоже доступа нет, написал модератору, он ответил, что "там еще есть буквы"...
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
У меня тоже доступа нет, написал модератору, он ответил, что "там еще есть буквы"...
Главный раздел находится на главной странице подвсеми отстальными разделами нижн) см. скриншот
Если у Вас такого раздела нет, то Вам нужно писать не Модератору, а Админу - https://s1.sliv.one/members/s1.sliv.one.1/
Приятного изучения и хорошего настроения!)) ;)
 
Сверху