🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - Личный коучинг по email рассылкам (2018) | Евгений Горбатов | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 Личный коучинг по email рассылкам (2018) | Евгений Горбатов

vikkhal

VIP
VIP
Пару лет назад, нашел софт "доброго человека" по установке, пмта, скидываю, возможно, кому пригодится: http://pmta.bhl.bz/
 

vasiliy

VIP
VIP
Пару лет назад, нашел софт "доброго человека" по установке, пмта, скидываю, возможно, кому пригодится: http://pmta.bhl.bz/
Там инструкция есть ? У меня видео, как ставить, если что. Мта конечно вообще не панацея, не выгодно слать с него,но для тренировки сойдет
 

Jonatan

VIP
VIP
Сама тема рабочая если найдете свою базу и умеете обходить фильтры рассыльщиков!!!
 

Jonatan

VIP
VIP
Капитан очевидность?
Фильтры почтовиков!!! Учи матчасть, людей не вводи в блудняк
Блеснул ,эрудит кнопочный? Ну кому надо тот понял! А если есть такие кто и этого не понял то не чего и соваться даже ! Умничать тоже не обязательно, опять же по той причине что все кому надо поймут!!!
 

vasiliy

VIP
VIP
Блеснул ,эрудит кнопочный? Ну кому надо тот понял! А если есть такие кто и этого не понял то не чего и соваться даже ! Умничать тоже не обязательно, опять же по той причине что все кому надо поймут!!!
Ты хочешь тут устроить срач, уважаемый? Ну какбы я за ))) чо , понеслась?
Темку за одно оживимъ....
Не пиши так много восклицательных знаков ибо и так понятно, что бомбануло у тя неиллюзорно.
Учи матчасть
 
Последнее редактирование модератором:

Sepol

VIP
VIP
Ребят, у кого-нибудь реально получилось отправить письма с AMS? Просто все делал как на видео, точь-в-точь, но тестовое письмо не отправляется.
P.s. не говорите типа тема сдохла, это лохотрон и т.п., я комменты выше все прочитал.
 

ss22

New member
Ребят, у кого-нибудь реально получилось отправить письма с AMS? Просто все делал как на видео, точь-в-точь, но тестовое письмо не отправляется.
P.s. не говорите типа тема сдохла, это лохотрон и т.п., я комменты выше все прочитал.
сервера не настраиваются его скриптом - то ли там есть какая то принимающая сторона (ip говорит про Недерланды), то ли ещё что то. Как это обойти? Не хочет на разных серверах прописываться скрипт.
Домен в dns менеджер - не отправляется
 
Последнее редактирование:

MasterWeb

VIP
VIP
Ребят, у кого-нибудь реально получилось отправить письма с AMS? Просто все делал как на видео, точь-в-точь, но тестовое письмо не отправляется.
P.s. не говорите типа тема сдохла, это лохотрон и т.п., я комменты выше все прочитал.
У меня тоже не вышло
 

shatov05

VIP
VIP
Народ, у кого-нибудь получилось запустить рассылку? Ответьте только те, кто реально пробовал. И знает ли кто-то как рассылку делать, чтоб сообщения именно во входящие приходили? Чтоб не уходили в спам
 

vasiliy

VIP
VIP
Народ, у кого-нибудь получилось запустить рассылку? Ответьте только те, кто реально пробовал. И знает ли кто-то как рассылку делать, чтоб сообщения именно во входящие приходили? Чтоб не уходили в спам
Уверен, что никто самостоятельно не запустит)))
 

vasiliy

VIP
VIP
а в чем там проблема? софты не работают без активации?
Да ну проблема в матчасти. Много надо знать , но не просто, а понимать принципы. Тупо копировать и тыкать не пройдет.
Много нюансов, ну да не палю ))) тренируйтесь, посоны
 

patlat

VIP
VIP
- запуск PMTA с данного курса не получится, ни у кого
- автор написал инстолятор так, что тот тянет файлы установки с его сервака
- при запросе к серваку автора, идёт передача гет запроса с индефикатором, так что про установку с данного курса, можете забыть полностью
- Установочные файлы, можно найти в курсах Шелеста и Партизан.., в паблики слито их немерено
- Вообще не советую производить и налаживать сервера по примеру данного курса.., так как идёт полная подвязка по айпи к дедику, это прописывается в Конфиге
- Тема мейленга рабочая 100%., но войти туда без базы знаний, это выброс средств в трубу
- данный курс, можно использовать как информационный, для новичков, кто совершенно не представляет, что такое сервер, биги, амс, ну и т.п.
- В данном курсе, слиты некоторые фишки, которые были актуальны с пол года назад

И ещё ребята, кто хочет войти в мейленг.., не пытайтесь начать сразу с PMTA, это очень тонкий инструмент и как бы это следующий этап в эволюции)
Даже многие опытные спамеры, которые удачно льют иными способами, не могут осилить PMTA
Начинайте с обычных релеев smtp, их поднять проще и для понимания они легче.

Сам скачал данный курс, в надежде на то, что в нём буду рассмотрены настройки самого конфига PMTA непосредственно., но как понял, автор далёк от этого)
 

makrab

VIP
VIP
Начинайте с обычных релеев smtp
Видел в маилвиз можно добавить эти релеи, будет ли толк, если рассылка производится с одного айпи? Они вроде как и чередуются для отправки каждого письма, но сам факт того, что все они авторизуются и рассылаются с одного ip не дает ли повода докопаться спам фильтрам?
 

patlat

VIP
VIP
Видел в маилвиз можно добавить эти релеи
маилвиз, лучше не юзать, он дырявый как голландский сыр
авторизуются и рассылаются с одного ip не дает ли повода докопаться спам фильтрам?
А знаете чем занимаются реальные спамеры в каждый день?, наверняка думаете, что только рассылками)
Основная задача, это тесты/исследования, логический анализ, чтоб обойти, те самые фильтры) Кстати, подход к каждому бигу, индивидуальный.
 

Kerubin0

VIP
VIP
В феврале Горбатов обновленный курс впустил. Тот что залит уже старый. Там самое ценное- это создание служебных заголовков. Письма сразу в инбокс заетать начинают. С двойным ДКИМ на неразогретом серваке удавалось по 50к писем загонять.
 

igor495

VIP
VIP
Да не парьтесь вы сильно, те у кого не получается скачать. Не установите вы ничего. Потратите кучу денег, а в итоге рассылки не будет. Я вам это гарантирую. Прошел все (только без кучи денег), пмта, даже если вы и установите, только не с этого курса, через пару дней работать не будет (в переносном смысле), т.к.: порты 2525, 25, др. уже роботами - почтовиками отсеиваются, а так же блокируются все программы рассылки, письма по адресату не поступают. Больше похоже, что все эти чудо рассылки рекламируются для каких-то своих целей, и если у вас белая база подписчиков, гораздо проще пользоваться сайтами рассылки. В настоящее время пошла тенденция халявного заработка на партнерках по бизнесу, якобы существуют некие программы, сайты, крупные выигрыши, поступление денег на счет и т.д. , наверное многие клюют на это, потому как у меня 25 (фейковых - для тестирования) почтовых ящиков MAIL.RU и зарегистрировал в конце года, забиты этим спамом. Да, маркетинг – крутой халявный трафик и его очень берегут и охраняют. Мои труды не пропали даром, я нашел дешевый способ рассылки (спама). Кому интересно пишите в личку. Это не реклама!!
Напиши мне
 
Сверху